16 февраля 2005 16.02.05 19 716

The Elder Scrolls III: Morrowind: Советы и тактика

Совет любителям чарить шмотки и бежутерию. Допустим, Вы отвоевали в честном поединке у Умбры меч и пошли крушить костяных лордов. Только все это - фигня. Потому что нада быть проще, а значит, практичнее :)
Во-первых. Не всякая раса склонна махать двуручным мечом: для некоторых таскать етот даедрический клинок - слишком большая роскошь. Таким персонажам проще вступить в гильдию магов /тем более, что если силов мало, наличествует большая склонность к магии/ и, выполнив задания для Ранис, получить даедрический ножик 'Пьющий души' /всего 9.00 весит/. Заодно можно и репутацию поднять, что тоже совсем не плохо, даж полезно.
Во-вторых. Зачем преобретать поясок со скампом и прочей живностью или нечистью, когда по Вварденфелу всего этого добра бегает/лазает/ летает число, стремящееся к бесконечности :))
В-третьих. Если Вы посещаете пещеры бандитов/контрабандистов, то помимо скуумы и лунного сахара в их закромах можете обнаружить камни душ. Причем по приимуществу большие или очень большие. ТОлько эти камешки позволяют заключать в себя ценные души с наибольшим КПД. И только великие камни с крылатыми сумраками/золотыми святошами позволяют чарить на постоянный эффект /о чем здесь уже не раз говорилось/. Допустим, тапочки, зачеренные на постоянный свет, куда практичнее, потому что руки для магии свободны :)
Ну а если Вы боитесь помахаться с золотым святошей, то прокачайте соответствующий навык до 40, вы уже сможете убивать с 1-2 ударов :)

зы: если у вас глаза заведущие, руки загребущие, и Вы норовите стырить больше, чем сможете унести, приобретите, например, заклинание орочей силы. Проверено, можно унести еще до половины полной загрузки

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.3K
4.5
1 617 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

после просмотра так и хочется локализации всей игры от СтопГейма ^_^
Леон, Крис, какой-то наёмник — заинтриговало. жду
думаю будут три точки:
Леон — Америка
Крис — Китай
Наёмник — Европа(может Россия или Венгрия)
а потом всё сведётся в одну: штаб-квартиру злодеев
Действительно заинтриговало, будем-с ждать. :)
люблю такие игры обезательно поиграю
уууу, система укрытия и перекаты добрались и до этой игры…
они что обе выйдут что ли?
скачай vkmusic. набери название и скачай. только на youtube ищи
Resident evil 6 одна из моих долгожданных игр уверен игра получится интересной веть нам обещали вернуть horror. Леон отлично выглидит на свои года )) уверен будет очень интересно.
переплетение сюжетных линий героев… заманчиво)
По ролику уже так и хочется засесть за неё, жаль нам долго её ждать, но всё же она того стоит =)
КРУТЬ. Леон похож на Данте из DMC4 хмм. Выйдет не скоро жалко конечно. надеюсь трейлер хоть чуточку будет похож на игру. Не понятно вся же где будят развиваться действия толи в США толи в Китае.
Мде… первая минута трейлера такая банальная, неужели Леон не врубается что президент зомбак? Что Леон ждет, почему он не стреляет…
Блин поскорее бы вышел.
находишь этот видос на youtube в строке за место www. пишешь ss и вуаля, можешь скачивать))
вашпе кульно, по скорей бы)))
Читай также