15 февраля 2005 15.02.05 36 1073

Freelancer: Советы и тактика

Вобше-то говорить мало надо пробовать, и видеть что творится после того как приобретёш саблю (изгои Гл. кор.), а после этого не жалея себя с Мальты в этой же системе чешиш к неизвестной прыжковой дыре. Там по желанию прыгать не прыгать, твоё дело ищеш номандов (ха-ха ищеш?? тикаеш!) мочеш их и собрав их пушки (2 вида таковых) на Мальту поставил и получил максимум удовольствия. Энергия к ним не требуется.

Поддержи Стопгейм!

Freelancer

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 марта 2003
260
4.4
164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну что товарищи… Крис и Леон + зомби как в Ракун Сити
ждем шедевра)
Лион стал похож на Данте из дмк4, последний персонаж похож на Мерсера АЛекс очень даже, а Крис похож сам на себя, разве не эпичненько?)
Как круто что все любимые персонажи серии в одной игре. Должно получится хорошо, главное что-бы сюжет был норм.
дааа… как фильм прям ) только ждать ппц почти год((
все еще под впечатлением. 5й прошел не знаю сколько раз) открыл все что только можно. геймплей смотрю вырос+играть можно будет и леоном и крисом и… еще кем то. графику подтянули. жаль что только на консолях, если на пк не выйдет ради нее раскашелюсь на ящик. кароче ждем.
А Леон неплохо изменился со времен второй части


Впрям помолодел). А видео очень долгожданное и интересное.
Уррра! Зомби снова в игре! Леона, Криса и кажца Эшли узнал, а чувак со шрамом кто? Вроде на Краузера похож? И, надеюсь, управление будет больше ориентировано на клаву и мышь, чем на геймпад! RE форева!)))))
Круто буду ждать в этом году RE порадует целыми 3 хорошими играми
Наконецто Леон и Крис будут в одной части, я об этом давно мечтал а игра самая ожидаемая так что жду и надеюсь что разработчики вернут ту самую атмосферу Resident evil 2 и Resident evil 3 Nemesis.



А Леон неплохо изменился со времен второй части.
Трейлер красив и шикарен. Игра выйдет очень динамичной, если бы не одно но… Серия RE медленно, но верно превращается в серию CoD, печалько :-(
многообещающее видео
Сочьненько, мож капкомовцы разродяцо к концу года новым детищем.
опупеть, шедеврально, красиво, экшненько мне нравиться.жду не дождусь поиграть
Выглядит классно очень надеюсь что не напортачат разработчики

Потрясающе нарисован Леон. С событий Ракун сити возмужал так. Графика потрясающая уже по ролику видно. Быстрей бы уже поиграть
Вот она вот она игра мое мечты!!!
Читай также