14 февраля 2005 14.02.05 11 19K

Act of War: Direct Action: +1 трейнер

+1 трейнер.
Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Скачать (181.4 Kb)
Поддержи Стопгейм!

Act of War: Direct Action

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
15 марта 2005
66
4.2
33 оценки
Моя оценка
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ребят не хочу показаться нубом, а 03.20.2012 в США как у нас 20.03.2012
Первое что хочется сказать, игра от обычной стрелялки не чем не отличается, типо контр страйк не больше и не меньше. До шутера ей очень далеко еще. От сюда и вывод, игра пройдет не заметно, словно ее и не было. Ерунда по первому видео ожидал большего. Графика тоже не порадовала. фигня.
ой, извините посмотрел, надо будет купить когда выйдет
Конечно с одной стороны поиграть за Леона, Аду, Ханка, это классно, но с другой стороны стрелять и убивать Клэр, Джилл, Оливера и иже с ними, как по мне будет мягко говоря стремно…
Бред говоришь. По мне так в 2012 году погулять по улицам ракун сити это здорово. Я имею ввиду графику. Мне конечно не так интересны эти военные и амбреловцы но встретить походу тирана, клэр, ханка, карлоса и тд и тп это стоит того! Жду игру и тебе советую
Радует что играбельными будут персонажи предыдущих игр! Я считал они будут NPC.
Классное видео мне понравилось давно бы вернули старых зомби
Не думаю, что мультиплеер принесет какие-то новые режимы игры… хотя интересно поиграть против другой команде в таком меся из зомби разных мастей.
В очередной раз убеждаюсь, что мог бы получиться неплохой спин-офф серии, если бы они не сделали её… (как бы это выразить?) такой крузисной!(((
Ах, да и еще! Руки прочь от Леона))))) Так будет легче притворяться, что это не RE, а так, пострелушка в духе последней Gears of War.
Читай также