3 февраля 2005 3.02.05 8 707

The Elder Scrolls III: Morrowind: Советы и тактика

Если вы зарабатываете в игре деньги честным путем, то есть воруете, собираете и продаете, а не подглючили плаги денежные и не взломали игрушку Artmoney то..
Прокачивайтесь с умом! Если не заметили, то при переводе на новый уровень против некоторых главных характеристик стоят *2, *3, *5. При переводе можно поднять только три характеристики. Если рассматривать навыки в менюшке, то возникают окошки с описанием навыка, в частности, светит главная характеристика.
Соответственно нада повышать только навыки соответствующие трем неюбходимым вам главным характеристикам. Лично у меня была такая ситуация, когда протик 5 гланых характеристик у меня стояло *5. Было обидно.
Начала уже в который раз заново играть /сейчас архиканоника на пенсию провожаю уже/, так к 24 уровню у меня уже почти все характеристики на сотне.

А из тяжелых доспехов стоит заиметь прежде всего панамку Клавикуса Вайла (+30 к Привлекательности), торговать и уговаривать сразу становится легче, да и ординаторы в Вивеке хамить перестают

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.4K
4.5
1 618 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наконец-то очень долго ждал эту великолепную игру!
Ооооо тогда ваще классно не посчитайте жаббером, но скачаю так как ещё у нас в магазинах не появилась, а ждать уже сил нет.(PS3 и XBOX 360 НЕТ)
А будет ли русификация?
А на торренте, эта игра, уже давно весит.
Читай также