1 марта 2020 1.03.20 2 1209

Grand Theft Auto Online: Гонки на болидах

GTA Online не перестаёт бить собственные рекорды посещаемости — неудивительно, что Rockstar Games заботливо кормит свою дойную коровку свежими апдейтами. Очередная порция контента — гоночные болиды и соответствующие состязания. Увы, если ваши игровые карманы не набиты GTA-долларами, о болиде остаётся только мечтать. Ну, ещё можете посмотреть этот ролик!

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
855
3.9
808 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Увидел видео, сразу захотел опять скачать. Потом вспомнил что опять загружаться нужно будет пол года…
Довольно любопытный режим — здесь можно выбирать тип резины для заезда, которая изнашивается. У тачки радикально меняется поведение при повреждениях, но на пит-стопе всё чинится и меняется. То есть на целой тачке ты едешь почти как по рельсам, но стоит отломать антикрыло — всё, зацеп пропадает и на поворотах тебя сносит нафиг.

Ездить правда интересно, но заезды с осязаемыми соперниками превращаются в кучу-малу (как и другие гонки) из-за игроков, желающих растолкать всех нахрен. Из-за этого заезд превращается в лотерею — проскочишь ли ты дол!£%#бов или тебя затянет в кучу?
Попался мне заезд с «призраками» — вот тут самая соль. Гоняешься со временем и никто не мешает тебе нормально проходить повороты. Но возможно это личное предпочтение, потому что толкачи меня во всех гонках бесят.

Кстати тачку покупать не обязательно — можно просто войти в режим и тебе дадут любую на выбор (ага, всего 2). Копии-пародии на известные гоночные ливреи прошлого присутствуют.
Читай также