15 февраля 2020 15.02.20 0 21K

Zombie Army 4: Dead War: Прохождение

Глава 1. Кровавый тупик

На месте

Первая коллекционка – документ. Пообщайтесь с Бруно, идите вправо от него и обыщите стол слева от лестницы. Он лежит сверху.

От предыдущего предмета идите вверх по лестнице и откройте дверь впереди, чтобы на одной из полок обнаружить страницу комиксов. Прямо под неисправной лампой.

Когда будете убивать зомби на радиовышке, посмотрите вниз, на область, кишащую монстрами. Рука зомби ползает слева от круглой ямы и может доходить до поезда справа.

Убив всех зомби на радиовышке, идите в лазарет и выслушайте доктора. Сверните вправо и увидите перед собой заколоченный проход. Разбейте его рукопашными атаками или выстрелами из оружия, чтобы на столе впереди обнаружить набор для улучшения.

Поезда отменяются

Когда покинете убежище, идите влево и спуститесь в тир. Выслушайте бойца сопротивления и пройдите испытание, нажав на кнопку справа. Когда убьете нужное количество зомби, боец откроет еще одну комнату, где на столе находится набор для улучшения.

Пройдите в мастерскую убежища и заберите набор для улучшения, стоящий на стойке около Энн. Рядом с верстаком.

Когда избавитесь от первой кровавой печати, пройдите внутрь небольшой железнодорожной станции. Справа есть скамейки. На одной из них лежит страница комиксов.

Взяв страницу, покиньте станцию и пройдите через дыру в вагоне слева. На других путях стоит состав, а по крыше вагона перемещается рука зомби.

Когда доберетесь до рынка, где вас атакуют обычные зомби и смертники, зачистите эту территорию от врагов. Неподалеку от входа, справа от знака Binario 345 есть одноэтажное здание с красно-белым навесом. Поднимитесь по лестнице справа от него и заберите набор для улучшения.

В той же области спрятан документ. Идите практически в конец рынка и загляните в металлическую хижину по левую руку.

Сошедшие с рельс

В первой локации. Идите в заднюю часть, по правой стороне, пока не увидите вагон с табличкой, на которой изображен чай. Внутри есть стол с документом.

Поднявшись по лестнице на перроне, спуститесь по другой напротив. Внутри здания впереди два бойца сопротивления пытаются отбиться от орды нежити. Забегите к ним и помогите им выжить. Достаточно, чтобы выжил хотя бы один. Это героическое действие.

После спасения бойцов сопротивления поднимитесь вверх и сверните влево. Не спешите двигаться вправо по маркеру. Спуститесь по другой лестнице слева. Обойдите ее так, чтобы пройти вдоль лестницы в обратную сторону. Под ней лежит набор для улучшения.

От набора вернитесь наверх и спуститесь по другой лестнице. Прыгайте с вагонов. Убейте зомби, идущих вниз по склону. Поднимитесь по склону и переберитесь к зданию. Не спешите следовать дальше. Справа будет огороженная область с рукой зомби.

Прежде чем потянуть за рычаг и принять участие в последнем бою, на столе слева отыщите страницу комиксов.

Глава 2. Каналы смерти

Кровавый круиз по каналам

Когда остановитесь, чтобы заправить лодку, войдите в первое здание и на третьем этаже найдите документ.

Когда вы остановитесь, чтобы поднять мост, идите в здание перед собой, поднимитесь по лестнице и на втором этаже увидите руку зомби, играющуюся на столе.

Когда войдете в область, где нужно найти шестерни, пройдите через площадь. Перейдя мост, идите вправо и вдоль канала (по правую руку). Сверните влево в открытую область, чтобы увидеть устройство для отвлечения зомби. Слева есть серое здание. Ищите внутри набор для улучшения.

От панели, на которую вы устанавливаете шестерни, идите вправо, чтобы обнаружить еще одно здание прямо у канала. Вверху есть стул со страницей комиксов.

Призраки и гондолы

От начала уровня идите влево через переулок. Когда будете на площади с фонтаном, идите влево. Спуститесь в воду, перейдите к крыльцу напротив и заберите со скамьи набор для улучшения.

После сражения с огнеметчиком. Есть белая стрелка, которая указывает влево, в конец площади. Справа будет лестница. Заберитесь по лестнице и убейте зомби, выползающего через окно. Пройдите через окно и сверните влево. На ящике лежит документ.

На локации, где вы впервые столкнетесь с командирами, призывающими зомби. Из начала области идите в ее конец и сверните вправо. Пройдите короткий путь и вновь поверните направо. Перед вами будут кровати с простынями. Рука зомби передвигается по полу, вокруг кровати.

Сразу после сражения с командиром, в области, где вы встречаете Даттона. Идите в заднюю часть, где есть статуя с лозами. Слева от нее расположена лестница. Воспользуйтесь ею, поверните вправо и поднимитесь выше. Вверху есть здание с красными ставнями. Проберитесь через окно и сверните влево. Страница комиксов лежит у кровати.

После того как выживете во время нападения орды, идите к убежищу. Перед мостом сверните влево, в переулок. Идите по нему, пока не обнаружите бойца сопротивления, которого нужно спасти от зомби. Это героическое действие.

Тени Венеции

Начав уровень, сверните вправо и перейдите мост. Идите обратно и влево. Вы увидите забор с двумя зомби на другой стороне. Поверните влево и поднимитесь по ступенькам к задней части здания. На стуле лежит набор для улучшения.

В области с кровавым фонтаном. Там есть три здания, в левой части. Одно желтое и два красных. Желтое посередине. Поднимитесь по его ступеням и на ящике перед баром обнаружите документ.

В области с ядовитыми зомби. Когда войдете туда, сверните вправо и влево у зеленой двери. пройдите в комнату с ковром и диваном. Идите вправо в соседнее помещение и на кресле обнаружите страницу комиксов.

Зомби, плюющиеся кислотой.
Зомби, плюющиеся кислотой.

Продолжайте идти к цели мимо помещения с рождественской гирляндой, которая висит на стене. В следующем помещении ваша цель сменится на «Добраться до убежища». Поверните вправо перед лестницей и увидите металлической ведро на полу. Выстрелите в него, чтобы обнаружить руку зомби.

Врата ада

После первого генератора откроется дверь слева. Пройдите через нее, спуститесь по лестнице и внизу посмотрите влево. Там есть небольшая подсобка с набором для улучшения.

Покиньте комнату и окажетесь на большой, открытой площади. Поверните вправо и спуститесь к лодке. Пройдите в воду. Рука зомби плавает на небольшой, игрушечной лодке.

Выйдите из воды и сверните вправо. Пройдите вдоль ограждения этого водоема и на перилах обнаружите документ.

Рядом с генератором B, где неподалеку висит гигантская акула, есть подсобка. Войдите в нее и обнаружите там страницу комиксов.

Глава 3. Мясные казармы

Охота на доктора Швайгера

Пройдите через контрольную точку. Идите мимо грузовика и сверните вправо. Двигайтесь к источнику света. Идите в дом и ищите комикс, лежащий на тумбе.

Когда войдете в укрепление в лесу (в подвешенными зомби), то увидите две хижины. Войдите в левую, чтобы на стуле обнаружить документ.

Это на локации с зомби-машиной. Как только войдете в область, остановитесь и посмотрите вправо. Рука зомби ползает по ветке одинокого дерева, у прожектора.

Идите в середину локации с ящиками и проржавевшими танками и автомобилями. Здесь также есть несколько вагонов (справа). В одном из них спрятан набор для улучшения.

Во тьму

Включив свет, идите в сторону исследовательского крыла. Сверните направо прежде, чем подняться по лестнице, чтобы найти комнату со страницей комиксов.

Идите вверх по лестнице в сторону исследовательского отдела. Наверху сверните вправо и войдите в помещение с надписью Ameria. Это тир и арсенал. Пройдите через тир в дальнюю комнату, чтобы отыскать стеллаж с набором для улучшения.

Выходите отсюда и идите в сторону маркера. Войдите в первый класс справа по коридору, чтобы на школьной доске обнаружить руку зомби.

После повторной установки предохранителей нужно будет отыскать термитные заряды. В квадратной столовой с флагами нацистов следуйте на второй этаж и сверните вправо. В дальней комнате (не там, где вы находите термитный заряд) есть стол с документом.

Невероятное супероружие

Выйдите из убежища и идите по тропе, пока не доберетесь до главной зоны с флагами, висящими на стенах. Идите по лестнице на нижний ярус и слева увидите ракету и красную зону с башнями Тесла. Осмотритесь. Рука зомби перемещается по проволоке вверху.

Идите в красную зону, пройдите в дальнюю правую часть и увидите деревянные ящики и небольшой комод. На столе лежит страница комиксов.

От страницы комиксов, развернувшись, идите вперед в обратном направлении. В конце пути сверните влево в частично скрытое помещение. Во внутреннем помещении с подсветкой находится набор для улучшения.

Слева от красной области с катушкой Теслы. Вы обнаружите комнату с пятью капсулами с зомби внутри. Идите туда и в правой части найдите стол с документом.

Месть Швайгера

Покиньте убежище и взгляните на верхнюю часть укрепления впереди. По крыше ползает рука зомби.

Идите в сторону маркера, но не спешите: слева от здания есть боец сопротивления, которого атакует бронированный зомби. Пристрелите врага, чтобы спасти бойца. Это героическое действие.

Продолжите отсюда движение влево, под мостиком. Идите влево к ящикам с боеприпасами. Справа стоят мешки с песком и есть страница комиксов.

Вернитесь обратно в сторону маркера. Прежде чем пройти под мостиком, справа перед проходом отыщите бочку с набором для улучшения.

Войдите в бункер, отмеченный маркером, и найдите там дот с панцершреком и тяжелым пулеметом. В углу лежит документ.

Глава 4. Зомби-зоопарк

Переполох в зоопарке

Пройдите на локацию с электрической оградой и поверните вправо. Рука зомби находится в большой клетке для птиц, на левой ветке дерева. На руке есть цветы и листья.

Когда отключите второй рычаг, то откроются двери по обеим сторонам предшествующего коридора. Появятся зомби. Убив их, идите в первую дверь слева, чтобы отыскать страницу комиксов.

На пути к третьему рычагу войдите в клетку, которая ведет к цели. Пройдите через первую клетку и разблокируйте следующую, чтобы отыскать набор для улучшений.

Пройдя через область с клетками, осмотритесь на открытой площадке и на столе для пикника отыщите документ.

Джунгли зовут

Во втором корпусе есть бункер со вторым крикуном. Войдите в него, чтобы отыскать набор для улучшений.

Когда войдете в область с двумя бронированными гигантами и гренадером, идите в самый конец и сверните направо, в небольшую рощу со столами для пикника. Поверните вправо при входе, чтобы на столе обнаружить руку зомби вместе с тремя крысами.

Бронированные гиганты.
Бронированные гиганты.

В области с лианами идите в дальний левый угол, чтобы на скамье около трупа, рядом с ящиками отыскать документ.

Чуть дальше, когда вы сразитесь стремя бронированными гигантами и двумя гренадерами, будет зона с люком, ведущим вниз. Справа от люка будет стол со страницей комиксов.

Не стучите по стеклу

Доберитесь до первой круглой зоны и на полу среди трупов отыщите документ.

Когда войдете в зону с бойцами сопротивления, справа от висящей акулы будет террариум. Внутри, на скале ползает рука зомби.

От руки зомби идите по тропинке вперед к противоположной части комнаты. Страница комиксов лежит на краю другого террариума. Напротив ящика с боеприпасами.

В конце концов, вам нужно будет открыть дверь, чтобы покинуть область. Защищайте бойцов сопротивления, которые находятся на верхнем балконе. К ним будут пытаться пробиться зомби. Подберите огнемет и возьмите с собой побольше взрывчатки и гранат. Встаньте у подножия лестницы, которая ведет на балкон. Убивайте врагов, не позволяя тем пробраться вверх.

Покиньте комнату, когда завершится нападение зомби, и справа увидите сейф с набором для улучшения.

Штурм планетария

После сражения со снайперами и некромантами идите к маркеру. Поднявшись по лестнице и пройдя по длинному коридору, вы окажетесь в небольшой роще. Остановитесь и посмотрите на птиц, сидящих на здании впереди. Одна из них – рука зомби.

Идите вперед к цели и убейте гренадеров. Пройдите мимо ущелья (справа есть храм) и увидите киоск с зеленой крышей. Перед ним есть скамейка со страницей комиксов.

Идите вверх по лестнице. Позади вас должно быть святилище, впереди – цель. Посмотрите влево, чтобы увидеть зеленый ящик с документом.

Идите на вершину лестницы, но не спешите идти через дверь к маркеру. Поверните влево и заберите апгрейд.

Глава 5. Гнилое побережье

Комплексное сопротивление

От точки спавна идите вправо, мимо верстака. Поднимитесь по лестнице и заберите с кровати документ.

Спрыгните в основную зону и двигайтесь влево. Пройдите через электрические врата и поверните влево мимо танка. Пройдите через арку и минуйте сарай (тот, откуда падает сено). Идите вправо, чтобы увидеть хижины рядом с большими бревнами. Внутри есть страница комиксов.

Защитив детонатор, развернитесь и идите к руинам впереди. Поверните вправо и посмотрите на крышу здания, чтобы увидеть руку зомби.

Спуститесь к укреплению бойцов сопротивления. Идите вправо вдоль забора, чтобы обнаружить небольшой дом с флюгером. Внутри него спрятан набор для улучшения.

Главный антагонист игры.
Главный антагонист игры.

Деревня тьмы

Идите вниз в погреб, сверните влево, а чуть позже – вправо. В задней части локации, на ящике лежит страница комиксов.

Убейте генерала, призывающего смертников, и бегите к колокольне. Наверху есть снайпер, которого вы должны защитить на протяжении всего боя. Держитесь на втором или третьем ярусе и продолжайте убивать врагов. это героическое действие. Если спасете бойца, то он откроет сейф, стоящий рядом с ним. Внутри спрятан набор для улучшения.

Покиньте колокольню и поверните влево. Идите вперед и вправо от здания с плакатом, призывающим целиться в головы. Посмотрите вверх и влево на забор с колючей проволокой, чтобы обнаружить руку зомби. Рядом еще находится большой контейнер желтого цвета с улучшением.

Прямо около убежища есть дом. В правой части улицы, напротив статуи. Внутри, на столе лежит документ.

Справа от сейфа находится двухэтажное здание. Поднимитесь на второй ярус, чтобы отыскать набор для улучшения.

Река мертвых

Пересеките сломанный мост и пройдите по воде к парому. Как только окажетесь на другой стороне, начнется сражение на кладбище. Победив в бою, пройдите в сторону корабля, севшего на мель. На краю пирса будет страница комиксов.

После взятия комикса прежде, чем пройти под мостом на кладбище, посмотрите вверх, чтобы увидеть бегущую по мосту руку зомби.

Двигайтесь к новой цели около церкви. Поднимитесь по деревянным лесам, ведущим на второй этаж храма, чтобы получить документ.

Как только доберетесь до сигнальной башни, пройдите мимо нее и сверните влево. Вдалеке есть домик. Идите внутрь, чтобы взять набор для улучшения.

Не совсем по плану

Когда окажетесь в катакомбах, то придется сразиться с зомби. После победы над ними продолжайте идти к маркеру. Идите через открытый дверной проем и сверните влево. Затем еще раз влево. По левую руку будет набор для улучшения. Его невозможно пропустить.

Продолжайте идти через коридор, покрытый корнями. Когда выберитесь оттуда, идите мимо алтаря и следуйте вниз по дорожке. В отверстии справа есть документ. Нужно подняться по ступеням слева.

Вернитесь на дорожку и пройдите влево. Страница комиксов находится у основания статуи, стоящей в воде.

От статуи посмотрите влево, на небольшую площадку. По упавшему дереву бегает рука зомби. Это справа от ворот.

Глава 6. Кошмарный вулкан

Как писалось выше, остальная часть статьи посвящена только наборам улучшения.

Теплая ламповая лава

После того как вас попросят перегруппироваться, идите к воротам. За ними следуйте влево и войдите в здание слева. Наверху есть набор для улучшения.

По горячему следу

На пристани, где будут лодки на стеллажах и страница комиксов, идите в обратную сторону и сверните под навес справа (второго этажа), чтобы найти набор для улучшения.

Ночь в городе

Когда будете воевать с ползунами на кладбище, спуститесь в склеп справа. В одном из альковов есть набор для улучшения.

Ползуны.
Ползуны.

Последняя адская башня

Следуя к первой взрывчатке, убейте гигантов, вырвавшихся из помещения у пулемета. В этом помещении есть набор для улучшения.

Глава 7. Все дороги ведут в ад

В поисках командного пункта

В большой пещере, где вы сражаетесь с мутантами и ремонтируете проводку, в углу есть тоннель с набором для улучшения.

Что там бродит внизу

Нужно будет расстрелять три клапана. Около одного из них есть набор для улучшения.

Город мертвых

В самом конце уровня убейте всех зомби. Вас попросят войти в убежище. Перейдите к забору на другой стороне от убежища (двора), чтобы найти набор для улучшения.

Не совсем по плану

Все коллекционки находятся в одном и том же дворе, где вы сражаетесь с ордой нежити.

Глава 8. Адская база

Мы больше не в Канзасе

Когда вас попросят пройти в убежище, идите вдоль здания справа. Войдите внутрь и заберите набор для улучшения.

Боевые машины

Когда уничтожите первый клапан, следуйте дальше до комнаты, откуда выйдет Мясник. Победив всех, идите в комнату и ищите набор для улучшения.

Мясник с циркуляркой.
Мясник с циркуляркой.

Уходим отсюда!

Уничтожив танк, прежде чем войти в лифт, найдите неподалеку помещение с открытым проемом. Там лежит набор для улучшения.

Украдите реликвию

В самом начале локации, справа от реликвии есть пульты. Рядом лежит набор для улучшения.

Глава 9. Адская машина

Искорените армию Гитлера

Когда окажетесь в канализации (после разрушения сердец зомби-машины), сверните влево по кровавому туннелю и поднимитесь по лестнице справа. Там будет набор для улучшения.

1 2
из 2 страниц

Поддержи Стопгейм!

Zombie Army 4: Dead War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2020
94
3.3
60 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также