18 января 2005 18.01.05 0 225K

Prince of Persia: Warrior Within: Советы и тактика

В игре я нашёл достаточно секретов в которых ты получаешь увеличение к свое и так избыточной полоске здоровья, опишу наиболее скрытые и сложные к достижению:

Самое начало: когда вы пойдёте по очень маленькому мостику, если вы видите спереди проход в помещение в котором крутяться столбы с шипами, над проходом навес, а слева уступ, то вы находитель именно там, где надо.

Итак забираемся на уступ, пробегаем по стене, затем отпрыгиваем от стены на козырек над проходом, опять пробегаем по стене - теперь уже вдоль, убиваем монстров и слева от лестницы наверх находим кнопку, которая открывает решётку, находящуюся выше по лестнице, и вот беда мы никак не успеваем до этого места, а замедления времени пока нет, а жуть как интересно что там, так вот мы можем потом и забыть о ней (к примеру когда появится замедление), да и зачем возвращаться!
Итак, встаем слева от лестницы (между кнопкой и стеной), пробегаем по кнопке, затем по стене, отталкиваемся от неё на лестницу и так как принц быстро умеет с лестниц только спускться (с подъемом обстоит всё гораздо сложнее) перекатами подымаемся по лестницы, не переставая, т.к. в этот самый проходик можно попасть именно так и никак иначе!
P.S. Действие с принцем происходит в прошлом!

Далее первая стадия активации второй башни - там где всё цветёт!
Уточнение в этой стадии вам необходимо подать воду для того чтобы подать её потом статуям в основном зале (статуя женщины, не путать с большими статуями), для открытия двери по центру, за статуей женщины! Итак мы пришли в сад, где нужно собственно эту воду подать, мы проходим по периметру этот садик и ищем спуск вниз (по-моему один один единственный), т.к. с выполнением задания государственной важности этот спуск никак не связан, то соответственно и заметить его тяжело - так вот если вы спуститесь вниз и пройдёте все ловушки вы станете немного сильнее и вас уже будет не так просто убить (просто здоровья станет больше...... ещё больше)

Все места где можно пополнить здоровье описывать не буду, у меня уже рука затекла, она ещё к тому же и сломана! Но всё для Вас!
Опишу ещё один, когда вы возмёте меч скорпиона (ближе к концу), на втором этаже разрубите две стенки - там вы увидите абсолютно замкнутые небольшие помещения, похожие на камеру заключённого, так вот, в одном кнопка которая открывает стенку во втором на очень небольшой промежуток времени (без замедления пройти не пытайтесь), так вот когда во втором помещении вы всё же успеете зайти за стенку, пройдёте ловушки, то у вас станет ЕЩЁ больше здоровья!

Ну ладно ещё немного и всё!
При активации первой башни - там где механизмы и шестерни, когда вы увидите большую детину, которая будет в вас бросаться взрывающимися тварями, напоминающих церберов, вспомните, что эти самые взрывы полезны для отмыкания старых стен, так вот слева и справа имеются такие стены (просто стойте возле стены и ждите когда детина кинет в вас тварью) - за одной очередной шанс увеличить здоровье, за второй - "медицинская станция" и "записывающее устройство", да и ещё необходимый по миссии вам рычаг!

Ну и напоследок!
Когда Дахака будет вас догонят в садах в надежде растворить вас длинными отростками, произрастающими из паховой области негодяя (действие происходит в настоящем), чтобы вы ничего не напутали действие начинается с момента когда Дахака разбирается с демоном, с которым впринципе вы сами хотели разобраться, ну думаю вы меня поняли! Когда вы убежите от Дахаки, постарайтесь вернуться на тот маршрут по которому вы в панике от него уносили своё самое ценное, т.е. свою задницу, и прочешите маршрут и все территории, находящиеся в пределах видимости на наличие треснутых стен, за одной из таких стен вы найдёте оружие - розового фламинго! Нет я не оговорился именно розового фламинго, принц будет держать его во второй руке мнесте с основным, преимущество фламинго в том что как всё остальное второе оружие он ломаться не будет, к тому же это оружие обладает уникальным свойством - при первом же ударе им по противнику оно сбивает его с ног, вне зависимости от того был ли он в блоке или нет! Помимо всего прочего с ним можно осуществлять все двуручные комбо!

Поддержи Стопгейм!

Prince of Persia: Warrior Within

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PSP | XBOX | GC | iOS | J2ME | BlackBerry | Symbian
Жанр
Дата выхода
30 ноября 2004
2K
4.5
1 270 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также