28 декабря 2004 28.12.04 0 237K

CSI: Miami: Прохождение

Дело №4: Солнечный удар

Идите на пляж. Поговорите на месте преступления с Хьюго Джексоном (Hugo Jackson). Осмотрите жертву на кушетке и мертвую собаку, лежащую на песке рядом. Посмотрите на раскладной столик. При помощи перчаток возьмите стакан с напитком и блокнот в качестве вещественных улик. Под блокнотом найдется страница, порванная на мелкие кусочки. Соберите их при помощи перчаток. Переведите взгляд на тюбик с солнцезащитным кремом. Для более детального изучения эмблемы, используйте увеличитель. Примените дактилоскопический порошок на правой части эмблемы. На ней проступит чей-то отпечаток. Затем наведите увеличитель на колпачок тюбика. Применив на нем дактилоскопический порошок, вы получите еще один отпечаток. Закончив все исследования, возьмите крем при помощи перчаток. Теперь отойдите немного назад и посмотрите на песок, справа от кушетки. Используйте липкий пластырь и рамку на следе от ботинка.

Идите в дом на пляже. Подойдите к аквариуму. Найдите на стекле аквариума чуть различимый отпечаток пальца и примените на нем дактилоскопический порошок. Теперь посмотрите на дно аквариума. Исследуйте мертвого осьминога. При помощи перчаток возьмите мертвую красную сельдь (слева от осьминога).

Идите на пляж. Задайте Хьюго Джексону один вопрос.

Идите в морг. Задайте Алекс все вопросы из списка и получите ДНК Роя Даймонда (Roy Diamond) и мертвую собаку.

Идите в лабораторию. Покажите Валерии: отпечаток пальца с солнцезащитного крема, отпечаток пальца, найденный на колпачке тюбика, след от ботинка, отпечаток пальца со стекла аквариума, ДНК Роя Даймонда, блокнот, кусочки порванной страницы, стакан с напитком, солнцезащитный крем, мертвую красную сельдь и собаку. Посмотрите на стол позади Валерии. Из порванных кусочков соберите карту счета и покажите ее Валерии. Зайдите в меню компьютера и выберите пункт "Finger Prints" (отпечатки пальцев). Сделайте поиск на отпечаток пальца, найденный на тюбике с солнцезащитным кремом и сравните его с похожим отпечатком из базы компьютера. Затем осуществите поиск на отпечаток пальца с колпачка тюбика и сравните его с другими образцами, представленными в базе. Выйдите в главное меню и нажмите на "Search Links/Special" (Поиск ссылок/специальный поиск). Осуществите поиск на тюбик с солнцезащитным кремом.

Идите в дом на пляже. Задайте Хьюго Джексону все вопросы из списка. Покажите ему собранную карту счета и задайте другие появившиеся вопросы. В конце разговора возьмите у него отпечатки пальцев. Поговорите здесь же с Донни Бронсоном (Donny Bronson), с Дениз Даймонд (Denise Diamond) и c Мартином Фордхамом (Martin Fordham).

Идите к Элине. Задайте ей всего два вопроса.

Направляйтесь в дом на пляже. Задайте Донни Бронсону вопрос насчет завещания погибшего.

Идите в морг. Поговорите с Алекс и попросите у нее разрешение изучить содержимое желудка. Используйте тампон на желудке, чтобы получить его содержимое.

Идите в лабораторию. Покажите Валерии отпечаток пальца Хьюго Джексона и пробирку с содержимым живота убитого. Войдите в меню компьютера, где выберите раздел "Finger Prints" (отпечатки пальцев). Сравните отпечаток пальца Хьюго Джексона с отпечатком пальца, найденным на аквариуме. Теперь выберите в меню компьютера "Special Links/Search" (Поиск ссылок/специальный поиск). Сделайте поиск на содержимом желудка.

Идите в дом на пляже. Там поговорите с Хьюго Джексоном.

Пройдите в комнату Дениз. Поговорите с ней, в ходе разговора показав собранную карту счета. Исследуйте пузырек, находящийся в открытом ящике. С помощью перчаток подберите его. Посмотрите на стол слева от кровати. Используйте дактилоскопический порошок на шприце, чтобы обнаружить отпечаток пальца. Надев перчатки, возьмите сам шприц.

Пройдите в комнату Мартина. Поговорите с ним, в ходе разговора показав собранную карту счета.

Идите в лабораторию. Покажите Валерии отпечаток пальца со шприца, пузырек и шприц. Воспользуйтесь компьютером. Войдите в раздел "Finger Prints" (отпечатки пальцев). Рассмотрите отпечаток пальца со шприца и сравните его с надлежащим образцом из компьютерной базы, а также с отпечатком, найденным на тюбике. Войдите в раздел "Special Links/Search" (Поиск ссылок/специальный поиск). Сделайте поиск на пузырек.

Пройдите в комнату Дениз. Покажите ей пузырек и поинтересуйтесь, что там находилось.

Идите в морг. Попросите Алекс предоставить вам образец крови жертвы.

Идите в лабораторию. Покажите образец крови жертвы Валерии и воспользуйтесь компьютером. Выберите раздел "Special Links/Search" (Поиск ссылок/специальный поиск) и сделайте поиск на образец крови.

Пройдите к столу Элины. Попросите ее выписать ордер на допрос Дениз Даймонд. Поговорите с Дениз на все темы, а после разговора попросите Элину выписать ордер на обыск комнаты Мартина.

Пройдите в ванную комнату Мартина. Скажите ему, что у вас есть ордер на обыск, и приступайте к осмотру ванной комнаты. Используйте на коробке, что лежит на комоде, дактилоскопический порошок. Саму коробку возьмите с помощью перчаток. Загляните в открытый ящик в центре комода. С помощью перчаток возьмите бутылку с инсектицидом. Из корзины, надев перчатки, достаньте использованный шприц. С полки на левой стороне ванны возьмите при помощи перчаток инсулин.

Идите в лабораторию. Покажите Валерии отпечаток пальца с коробки, саму коробку, бутылку с инсектицидом, использованный шприц и инсулин. Войдите в меню компьютера и выберите раздел "Finger Prints" (отпечатки пальцев). Рассмотрите отпечаток пальца с коробки и сравните его с подобным отпечатком из базы данных, с отпечатком, найденным на тюбике с кремом, и с отпечатком, найденным на шприце в комнате Дениз. Выберите пункт “DNA” в компьютере. Сравните ДНК шприца с ДНК Роя Даймонда. Выберите пункт "Special Links/Search" (Поиск ссылок/специальный поиск). Сделайте поиск на инсулин и инсектицид.

Пройдите к столу Элины. Поговорите с Дениз Даймонд. Покажите ей отпечаток пальца, найденный на шприце в ее комнате. Поговорите с Элиной. Попросите ее выписать ордер на допрос Мартина Фордхама. Допросив его, получите криптограмму.

Идите в лабораторию. Покажите криптограмму Валерии и войдите в меню компьютера. Выберите раздел "Special Links/Search" (Поиск ссылок/специальный поиск). Осуществите поиск на криптограмму и составьте текст: You have no choice. You will join me in my room tonight or face the consequences.

Пройдите к столу Элины. Поговорите с Дениз Даймонд.

Идите в дом на пляже. Достаньте из аквариума при помощи перчаток мертвого осьминога.

Пройдите в лабораторию. Покажите мертвого осьминога Валерии.

Ступайте в морг. Покажите мертвого осьминога Алекс и узнайте, что она может вам о нем сказать.

Пройдите к столу Элины. Допросите Мартина Фордхама. Покажите ему мертвого осьминога и задайте вопрос из списка.

Идите в дом на берегу. Покажите Хьюго Джексону осьминога и поговорите с ним.

Вернитесь к столу Элины. Допросите Дениз Даймонд.

Идите на пляж. Внимательно посмотрите на песок между двумя камнями на правой стороне. Используйте щетку на песке и с помощью перчаток подберите тюбик. Продолжите исследовать песок. Используйте щетку на маленьком предмете и с помощью пинцета поднимите ноготь.

Направляйтесь в лабораторию. Покажите ноготь и тюбик Валерии. Нажмите в меню компьютера на пункт "DNA" (ДНК). Сделайте поиск на ДНК ногтя и сравните его с похожим образцом из компьютерной базы. Теперь войдите в раздел компьютера пункт "Special Links/Search" (Поиск ссылок/специальный поиск) компьютера. Осуществите поиск на тюбике, который был зарыт в песке.

Пройдите к столу Элины. Задайте Дениз последний вопрос, касающийся убийства ее отца.

1 2 3 4 5
из 5 страниц
Поддержи Стопгейм!

CSI: Miami

Платформы
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2004
28
3.9
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также