15 июня 2019 15.06.19 2 3700

Hollow Knight: Silksong: E3 2019. Геймплей

На мероприятии Nintendo состоялась подробная геймплейная демонстрация Hollow Knight: Silksong. Ролик прямо по курсу даёт понять, что Silksong — это как первая игра, только лучше: чарующий мир, непростой платформинг и опасные враги никуда не делись, но в главной роли теперь более ловкая, чем Рыцарь, Хорнет.

Поддержи Стопгейм!

Hollow Knight: Silksong

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
498

Лучшие комментарии

Хочу сказать пару слов насчёт лечения, в битве лечение не прервалось, шёлк потратился и маски восстановились, но они не были видны. Этот баг наследственный от оригинала, но о нём мало кто знает (т.к. мало кто в серьёз играл с глубокий фокусом). Если вкратце, то ты начинаешь лечиться, и в случае если ты получишь урон во время окончание лечения, когда маски уже начали появление, у тебя как-бы снимаются все маски, но на деле только то, сколько ты потерял, это можно заметит по последующему получению урона, когда не отнялось ни одной маски. Баг не серьёзный, но раздражает и если в Hollow Knight: Silksong действительно будет такое лечение, то его надо исправлять, ибо как я и сказал, в оригинале это не бросалось в глаза из-за сомнительной полезности глубокого фокуса, тут это будет хорошо видно.

Выглядит просто потрясающе! Заметно, что из-за возможностей Хорнет (удар на бегу, атака по диагонали) динамика значительно возрастает. Однако меня смущает механика лечения, ибо сейчас она выглядит ну уж очень имбовой, хотя в ролике видно, что если во время лечения получаешь урон, то тратится весь шёлк, но маски не восполняются, так что рискну предположить, что здесь боссы будут куда быстрее и агрессивнее либо будут какие-то иные ограничения на лечение.
Читай также