27 ноября 2004 27.11.04 52 481

Championship Manager Season 03/04: Советы и тактика

Берите из МЮ кипера Стилла, он супер, правда стоит 1 лям.
Штрафные бьёт супер Хут из Челси. Если хотите Анри подождите до января 2004 и предлогайте ему контракт. Два супер хава Ротен иЖули из Монако, но спешите они быстро уходят в другие клубы. Адриано, Дрогба и Саа которые в Парме, Марселе и Фулхэме на мой взгляд одно из лучших трио. По дальним ударам спец Дафф из Челси.

Поддержи Стопгейм!

Championship Manager Season 03/04

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 ноября 2003
10
3.6
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опомнись) В первой части мы прыгали по городу, а когда спускались вниз, устраивали ад на Земле. А на улицах не было детей, просто визуально, как и в большинстве игр, чтобы было меньше насилия)
Мёрсер всё равно круче Хеллера
Пипл, а вы не заметили что трупы целые и у них больше похоже раны на огнестрельные, я к тому, что вряд ли Мерсер использует оружие))), а после его атак (как вы помните по 1 части) остаются одни ошметки, мокрое место или вообще ничего… так что скорее это были вояки чем Мерсер, зараженных убивали, почему бы и нет… и еще один факт, нафига заходить в дом за людьми, когда на улице полно других.
Я конечно знаю что Алекс далеко не идиал доброты, но что бы просто так убить ребёнка и женщину…
Еп, ведь Алекс убил огромное количество невинных людей, и думаю Хеллер тоже убьёт, так можно в принципе бесконечно выпускать =D
Мерсер по по определению должен быть круче) Он же первоисточник)
Как красиво… И эпично… И грустно… Радует мимика — видно, что лицо перекошено от ярости (как у меня, когда инет тупит DD), а не от геммороя или похмелья. Если играть предстоит за Хеллера, то протеже первой части — злодей?? Хеллер VS Мерсер… Любопытно
Че не ясно, ему уже 13, он совсем взрослый)
Всё равно Алекс тащит по брутальности!!!
Прикольно первая понравилась вторая будет улет!!!
P.S
За черного играть и правда круче!!!
Куртка клас но штанишки не очень :):):):):):):)
блин но это глупа в первой части я не помню что убивали семью хелера но это глупо!!! серьёзно зачем выпускать за хелера если можно было продолжить за месера и сделали бы аналог мерсера
мне пофиг если меня минусанут это глупо
По сравнению с первым)
Может оказаться, что Мерсера подставил вобще другой мутант и т.д. и т.п., к тому же Спасти оставшихся людей в городе от ядерного взрыва в конце 1 игры, тут он не тянет на обсалютного монстра которому на всех насрать.
очень жду надеюсь исправят 2 главных проблемы первой части это графика и сюжет
для меня в 9 лет это игра была суперская я был в восторге от неё и сам ты лол
Короче к ним зомбяки ворвались или военные, а Хеллер захотел отомстить из-за того что Мерсер вирус-->из-за него всё началось.При это Мерсер осознал что он не человек и высшее существо и начал обращатся с людми как с подопотными кроликами, начал смотреть на них со взглядом учёного, а не еды или подобного.Тем временем, идиот Хеллер находит Мерсера и начал стрелять с какойто пуколки (естевственно Мерсеру на это было посрать).Но Мерсер замечает в Хеллере отличный потенциал и заражает его вирусом.
Читай также