26 ноября 2004 26.11.04 73 1619

Diablo 2 Expansion: Lord of Destruction: Советы и тактика

Хоть я знаю очень много приколов к этой игрушке, скажу только те которые не говорили. Например есть такие вещи, которые не видно через Alt. Среди них есть "колекция скелета" - всякие мозги, зубы, сердца и так далее. Знаю то что если всю ее (12 предметов) собрать и скрестить в кубе хорадриха, то получится портал на какой-то секретный уровень. Эти вещи очень редки. Также есть специальные рунные слова, которые можно собирать в предметах, но не наборах, уникальных и в магических. Я не стал их всех писать но одно пожалуй напишу - Vex + Hel + El + Eld + Zod + Eth - в оружии с 6 дырками.

О волшебнице.
Волшебница - это монстр, который может убить кого хочешь и сколько раз хочешь :) Из скилов будем качать огненные - они само лучше мочат толпы. И так - сначала дайте один на Fire bolt - посох, то поменяется, а скилы требующие Fire bolt идти не будут. Потом к пятому левелу - Warmth. 6 - Inferno. 7 - Charged bolt из Lightning spells - чтобы был телепорт в будущем. 8 - Telekinesis. 9 - 11 - Warmth 12 - Fire ball. 13 - Lightning. 14 - Blaze. 15 - 17-Warmth. 18- Teleport. 19-Fire wall. 20-Chain lightning. 21-23-Warmth. И наконец - 24 - 44-Meteor, 45 - 65 - Fire mastery! 66 - 86 - Energy shield. С 87 левела уже докачиваем Warmth до максимального левела. Остальные скилы можна кидать куда хочеш, но я бы кинул 1 на Frozen armor из Cold spells, и дал эти лишние скилы на Shiver armor. Статы - сила - 200, ловкость вообще не качаем - не нужна, поэтому - 25, жизни - 195, и мана - 150 - Вещи тоже будут давать статы. И кстати - старайтесь носить вещи, которые будут давать к скилам, если хотите усилить качество метеора.

Поддержи Стопгейм!

Diablo 2 Expansion: Lord of Destruction

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
24 июня 2001
1K
4.6
732 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отлично! Тебе надо развивать свой талант!
Александра приятно удивляет! Замечательные вокальные данные! Вообще-то у этого дела может быть большое будущее, если она и дальше собирается радовать нас подобными выступлениями) Даешь пение в стримах!)
А это только строчка песни? Или есть целая?
O_O я надеюсь ты просто не пропечатал букву «а»… :D
Александра у вас прекрасный голос.
Мало песня звучала, в тему как раз звучала.
Отличная песня, отличный голос, отличный трейлер к отличной игре)) Что ещё для счастья надо?..
P/S// Как трогательно и кинематографично)))
голос может и хорош, но оригинал намного лучше был и вписывался.
бред полный и текст ниочём
самалёты будут ураааа!!! я представляю в сетевой игре на них очередь будет огромноя)) такое мясо ещёб в сетке было-бы везде взрывы клубы дыма
Потрясающее исполнение))) Заслуженная награда «голос Стопгейма»))
у меня лично песня просто из головы не выходит)) супер!)) и игра мегасупер!!! такого слова нет, но блин, это что-то реально грандиозное!
Я не вижу, что тут особенного…
1.Смысла переводить это НЕТ.
2.Голос той которая пела, не имеет ничего особенного. Так споет каждая, даже без репетиций.
3.А что тут петь то? 1 Куплет?
4.Иногда я просто физически, логически и морально не понимаю народ.
Пустая трата времени. Можно найти, что переводить…
«Не, оригинал реально круче.
А народ который так яростно хочет
александру создаёт впечатление школоты просто у которых нет девушки.»
Джек я с вами полностью согласен. Большой + вам!
Сашка клево поёт. Мне понравилось спасибо=)).
это просто ВААААААУ!!! FUCKING HELL YEAH!!! WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!
Call of duty просто скромненько сосёт в сторонке.
просто тут кажется почти никто орининал то и не смотрел
Весьма неплохо так держать Александра. Конечно не супер но тоже ничего. Хотя если бы пел я получился бы(как говорила Александра в одном из Игразоров)Лабатамический пи*дец или и того хуже. Живи и радуй нас своим голосом смехом и позитивом.Долгих лет тебе Саша!!!
Читай также