26 ноября 2004 26.11.04 16 2074

Evil Genius: Советы и тактика

Желаете, чтобы даже ваши самые слабые помощники по силе не уступали вражеским самым сильным Агентам? А вражеские Супер-агенты впадали в беспамятство с первого же плевка в их сторону? Нет ничего проще. Просто входите в директорию, куда установили игру. Далее /DynamicResources/BalancingSpreadsheets. Здесь вы видите файлы с расширением "*.csv". Открыв "Minion_Stats.csv" (Я сделал это при помощи Excel) можно с легкостью изменить параметры своих подручных. А в "Super_Agent_Stats.csv" - супер агентов противника.

Пара моментов: Не забудьте сделать резервные копии файлов. При сохранении у меня Excel ругался, но я все равно говорил сохранить и все работало. И главное, если вы изменили параметры своих приспешников и загрузили сохраненку, то параметры изменятся ТОЛЬКО У ВНОВЬ-ПРИБЫВШИХ (т.е. у тех, которые уже были на острове, они остануться без изменений).

Поддержи Стопгейм!

Evil Genius

Платформы
PC | Mac | OnLive
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2004
179
4.3
114 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не согласен, товарищ. Если в жанре FPS представителей много, а лидирующие позиции в ближайшее время попилят между собой BF3 и CoDMW3, то в жанре киберпанка… Да вот хоть сам кого-нить назови. Скорее всего даже не вспомнишь. Так что если игра провалится в уровне графики и (не приведи Бог!!!) запорет геймплей, то ее вытянут за уши стилистика и сюжет. Скажу как человек игравший в бету очень интересующийся этой игрой и как любитель жанра киберпанк — игра будет стоящей. А графика… ну что с того, что она не будет «как в Крузисе». Меня конкретно, если честно, это не сильно трогает. А что до интеллекта врагов… блин, это всего лишь ролик. Да и потом, те кто не любит тупых лемингов ставят уровень сложности «Give me Deus Ex» (кто знает, тот поймет) ;-)
Меня графика не волнует из-за изумительной шедевральной 1-ой части, и даже если 3-я будет уступать даже ей по графике, но будет иметь такие же сильные ИДЕЮ, СЮЖЕТ и ДУШУ то она для меня лучшая игра года. Сразу над Ведьмаком 2.
Тебе не надоело уже обсирать Деус экс? Ты уже писал выше своё мнение и мог бы остановиться на этом
sabotagcry
Давай не будем спорить на вкус и цвет как знаеш =)
По мне игра будет отличная не скажу что для меня над ведьмаком 2 (не играл в прошлые игры ) но на уровне точно.
Быстрее бы уже вышла, ибо стелс все реже встречается =(… Еще должна быть очень сильная атмосфера, и рпг составляющая.
Лично как по мне качество и графика на высоком уровне, а так стоит еще учесть что это монтажное видео и графику не увидишь на все 100%!!!
игрушка будет наровне с ME3, а в некоторых местах даже лучше, жаль персонажи состоят практически полностью из линий
Графодрочер детектед
Ну незнаю, после всего вышепрочитаного… Думаю стоит потратить время и опробовать эту игру=)
я всё понимаю что вы фанаты серии, но я тоже играл в первую часть и мне она очень понравилась, но смотря на ролики этой части игра меня не впечатляет что в графическом плане что в гемплейном.
Выглядит немного кривовато. Будем надеятся, что к релизу подправят. Запасусь терпением и буду ждать и дальше))
ИМХО меня не сильно поразила.
Обычно графика не волнует тех у кого слабое железо
Графика уровня 2008 г., интелект у врагов видимо отсутствует, оценка будет думаю как у Дюка Нюкема.
Читай также