30 ноября 2018 30.11.18 5 2777

Artifact. Так, где тут мид?

 

Наконец-то Valve даёт возможность фанатам Dota 2 раковать на миде в пошаговом режиме. Именно этим Денис Карамышев с Глебом Мещеряковым занялись в прямом эфире.

Поддержи Стопгейм!

Artifact

Платформы
PC | Mac | Linux | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
28 ноября 2018
60
2.0
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Был бы F2P тогда бы увлеченно инвестировал времечкo в данный антуражный проект, а так оно конечно интересно и относительно оригинально, однако в ценy 18 евро можно и третьего ведьмака приобрести.
Я согласен с предположением о том, что такое количество рандома является неспособностью разработчиков внести должный баланс в игру.

В любом случае я рад появлению крупного проекта на рынке. Это создаст большую конкуренцию, что несомненно смотивирует разработчиков прочих цифровых кки на улучшение своих игр, а от этого в выигрыше останутся игроки.
Рискую отхватить в свою сторону тапков, но когда ребята сказали:
«Мы играем в Хартстоун с ЗБТ и ни разу не донатили» (неточная цитата)

И приняли это за доказательство того, что в игру можно запросто играть без доната, у меня, как у новичка Хартстоуна немножко припекло.

Ведь в этом и есть беда подобных игр — если играешь не переставая с самого начала — значит у тебя практически не будет проблем с донатом и добычей новых актуальных карт.
Ну а если ты либо вновь прибывший, либо человек который дропнул игру по тем или иным причинам на несколько лет(и до этого играл по стольку по скольку), то «Хьюстон, у нас проблема» ©.

Но это конечно же сугубо ИМХО, может я просто нифига не понимаю в этой жизни.
Играю в ХС с ЗБТ. Начиная с позапрошлого года испытывал неимоверные проблемы с набором карт ибо количество дополнений резко возросло до 3-х в год и ты не успеваешь выфармить предыдущий набор, как выходит новый. А карты нужны, ибо в ХСе я ценил больше всего компететив и локальный турниры в своём городе. Чтобы просто пофанится и вылететь в первом раунде можно и не задрить, но побеждать-то хочется, отсюда приходилось фармить кучу времени нужные пару колод без некоторых карт (ибо не хватало на них). Как хорошо что сейчас вышла МТГ арена и я могу забросить ХС. Сейчас ещё артефакт надо будет потестит, но пока то что я вижу мне нравится (Тут важно уточнить, что я смотрю на людей играющих, а не казуалов заходящих на 5 минут, сливающих пару каток и кричащих «ДОНАТ»).
Индустрия стремительно встает с колен для того чтобы встать раком.
1998 — Выход Half-Life
2018 — Выход Artifact
Читай также