12 ноября 2004 12.11.04 0 93K

12 стульев: Как это было на самом деле: Прохождение

"Комитет распределения имущества"

     Здесь можно продать накопившиеся предметы. Для этого найдите старьевщика - торговца и поговорив с ним, поочередно кликайте по нему предметами, которые вы хотите продать.

Вариант 1.
     Появившись в Москве, на площади трех вокзалов, развернитесь лицом к улице и дождитесь трамвая. Когда трамвай остановится, кликните по его дверям. (если вы не успели кликнуть по трамваю, и пока ждете следующего, можете продать накопившиеся предметы старьевщику, для этого следует повернуться к Казанскому вокзалу). Кликнув по трамваю, вы окажетесь прямо перед Комитетом распредимущества. Войдите в здание.
     Кликните по двери "Отдел распределения". Кликните по сотруднику за правым столом (лысый в зеленой рубашке). В разговоре с ним спросите о ведомостях последнего распределения мебели. В диалоге из трех предложенных фраз выберите первую: "Василий Авангардович...".
     Развернитесь к выходу, кликните по цветку в горшке (на шкафе). Выйдите в коридор и загляните в "Бытовку". Поговорите с уборщицей, вручив для активации диалога цветок. Узнав, что Василий Авангардович каждый день от 100 сегодняшнее число вычитает, найдите кабинет №4 и зайдите в него. Подойдите к столу и посмотрите на календарь. От 100 вычтите число указанное на календаре. Развернитесь к сейфу, приблизьтесь к нему и наберите, вращая диски, результат ваших вычислений (код "88"). Для вращения дисков, нужно кликать по дискам пустым курсором. Затем кликните по ручке сейфа. В открывшемся сейфе возьмите ведомость. После чего выйдите в коридор. В коридоре найдите Кису и отдайте ему ведомость (Киса стоит у выхода из конторы). Выходите на улицу.
     Вы перейдете на "Аукцион".

Вариант 2.
     Появившись в Москве на площади трех вокзалов, развернитесь лицом к улице и дождитесь трамвая. Когда трамвай остановится кликните по его дверям. (если вы не успели кликнуть по трамваю, то пока ждете следующего, можете продать накопившиеся предметы старьевщику, для этого следует повернуться к казанскому вокзалу). Кликнув по трамваю, вы окажетесь прямо перед комитетом распредимущества. Войдите в здание.
     Кликните по двери "Отдел распределения". Кликните по сотруднику за правым столом (лысый в зеленой рубашке). В разговоре с ним спросите о ведомостях последнего распределения мебели. В диалоге из трех предложенных фраз выберете вторую: "Иван Горольдович...".
     Развернитесь к выходу, кликните по цветку в горшке (на шкафе). Выйдите в коридор и загляните в "Бытовку". Поговорите с уборщицей, вручив для активации диалога цветок. Узнав, что Иван Гарольдович приклеивает на сейф трамвайный билет, найдите кабинет №5 и зайдите в него. Билет на сейфе - подсказка. От числа красного цвета следует вычесть число черного цвета. Получится "03". Причем, "0" - красное число, а "3" - черное число. Развернитесь к сейфу, приблизьтесь к нему и наберите, вращая диски, код "03" (для этого нужно кликать по дискам). Затем кликните по ручки сейфа. В открывшемся сейфе возьмите ведомость. После чего выйдете в коридор. В коридоре найдите Кису и отдайте ему ведомость (Киса стоит у выхода из конторы). Выходите на улицу.
     Вы перейдете в "Отдел льготного распределения".

Вариант 3.
     Появившись в Москве на площади трех вокзалов, развернитесь лицом к улице и дождитесь трамвая. Когда трамвай остановится кликните по его дверям. (если вы не успели кликнуть по трамваю, и пока ждете следующего, можете продать накопившиеся предметы старьевщику, для этого следует повернуться к Казанскому вокзалу). Кликнув по трамваю, вы окажетесь прямо перед Комитетом распредимущества. Войдите в здание.
     Кликните по двери "Отдел распределения". Кликните по сотруднику за правым столом (лысый в зеленой рубашке). В разговоре с ним спросите о ведомостях последнего распределения мебели. В диалоге из трех предложенных фраз выберите третью: "Степан Зигмундович...".
     Развернитесь к выходу, кликните по цветку в горшке (на шкафе). Выйдите в коридор и зайдите в кабинет учета. Кликните цветком по рыжей девушке в белой кофте. Поговорите с ней. Затем с ее стола возьмите ведомость.
     После чего выйдите в коридор. В коридоре найдите Кису и отдайте ему ведомость (Киса стоит у выхода из конторы). Выходите на улицу.
     Вы перейдете в "Отдел кинохроники".

"Отдел льготного распределения"

Вариант 1.
     В самом начале придется обмолвиться парой слов с Кисой. После этого, нужно зайти в здание.
     Далее следует войти в кабинет "Начальника льготного отдела" (крайняя левая дверь).
     Кликнув по начальнику, поговорите с ним. В разговоре нужно из трех предложенных фраз выбрать первую: "Я, товарищ начальник, из редакции газеты "Городские будни"". Начальник даст список мебели, в котором указаны адреса распределения нескольких стульев. Получив список, нужно выйти в коридор и передать список Кисе. Затем повернитесь налево. Кликните по двери рядом с плакатом "Береги народное имущество" и войдите туда, чтобы перейти дальше.
     Вы перейдете в "Комитет ветеранов".

Вариант 2.
     В самом начале придется обмолвиться парой слов с Кисой. После этого, нужно зайти в здание.
     Далее следует войти в кабинет "Начальника льготного отдела" (крайняя левая дверь).
     Кликнув по начальнику, поговорите с ним. В разговоре нужно из трех предложенных фраз выбрать вторую: "Я, товарищ начальник, пишу книгу...". Начальник даст список мебели, в котором указаны адреса распределения нескольких стульев. Получив список, нужно выйти в коридор и передать список Кисе. Затем кликнуть по выходу и выйти на улицу. На улице кликнуть по дальней части дороги, чтобы перейти дальше.
     Вы перейдете в редакцию "Станок".

Вариант 3.
     В самом начале придется обмолвиться парой слов с Кисой. После этого, нужно зайти в здание.
     Далее следует войти в кабинет "Начальника льготного отдела" (крайняя левая дверь).
     Кликнув по начальнику, поговорить с ним. В разговоре нужно из трех предложенных фраз выбрать третью: "Я от Иван Иваныча...". Начальник даст список мебели, в котором указаны адреса распределения нескольких стульев. Получив список, нужно выйти в коридор и передать список Кисе. Затем кликнуть по выходу, а на улице кликнуть по дальней части дороги, чтобы перейти дальше.
     Вы перейдете в "Квартиру начальника кинохроники".

"Комитет ветеранов"

Вариант 1.
     В комитете ветеранов зайдите в кабинет №5. Там кликните по ветерану в форме. Поговорите с ним. Когда ветеран уйдет, возьмите заявку на перегородке, которую оставил ветеран. Этой заявкой кликните по работнику конторы за барьером. Поговорив с ним, получите вместо заявки талон. Выйдите из кабинета в коридор. Зайдите в кабинет "Раздача". Там заявкой кликните по сотруднику сидящему за столом. Повернитесь налево, кликните по двери и зайдите внутрь. Заберите три искомых стула и выходите на улицу (для этого найдите в коридоре дверь с вывеской "выход", через нее вы попадете в Отдел льготного распределения, а оттуда на улицу). На улице, в присутствии Кисы, проверьте содержимое стульев. Затем кликните по дальней части улицы, чтобы перейти далее.
     Вы перейдете в "Квартиру инженера Щукина".

Вариант 2.
     В комитете ветеранов зайдите в кабинет №5. Там кликните по работнику конторы. Поговорите с ним. Поговорив с ним, выйдите из кабинета в коридор. Зайдите в кабинет "Раздача". Там кликните по сотруднику, сидящему за столом. Повернитесь налево и кликните по двери, войдите внутрь. Заберите три искомых стула и выходите на улицу (для этого найдите в коридоре дверь с вывеской "выход", через нее вы попадете в Отдел льготного распределения, а оттуда на улицу). На улице в присутствии Кисы, проверьте содержимое стульев. Затем кликните по дальней части улицы, чтобы перейти далее.
     Вы перейдете в "Квартиру ветерана".

Вариант 3.
     Этот вариант работает, если у вас не менее 100 рублей.
     В комитете ветеранов найдите кабинет "Раздача". Там кликните по работнику конторы. Поговорите с ним. В разговоре выберите третью фразу. После разговора кликните по нему деньгами. Повернитесь налево и кликните по двери, войдите внутрь. Заберите три искомых стула и выходите на улицу (для этого найдите в коридоре дверь с вывеской "выход", через нее вы попадете в Отдел льготного распределения, а оттуда на улицу). На улице в присутствии Кисы, проверьте содержимое стульев. Затем кликните по дальней части улицы, чтобы перейти далее.
     Вы перейдете в "Квартиру кинооператора".

1 2 ... 3 4 5 6 7 ... 8 9
из 9 страниц
Поддержи Стопгейм!

12 стульев: Как это было на самом деле

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 октября 2003
23
3.1
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также