12 ноября 2004 12.11.04 0 93K

12 стульев: Как это было на самом деле: Прохождение

"Чебоксары"

Вариант 1.
     Зайдите в здание речного вокзала и поговорите с кассиршей. Затем выйдите на причал и поговорите с парнем, продающим билеты. В разговоре из трех предложенных фраз выберите первую: "Вы что, гражданин продаете фальшивые билеты?...". После окончания диалога кликните по теплоходу.
     Вы перейдете в "Батум".

Вариант 2.
     Зайдите в здание речного вокзала и поговорите с кассиршей. Затем выйдите на причал и поговорите с парнем, продающим билеты. В разговоре из трех предложенных фраз выберите вторую: "Товарищ Михельсон, вы слышали какая наглость?...". После окончания диалога кликните по теплоходу.
     Вы перейдете в "Минеральные воды".

Вариант 3.
     Зайдите в здание речного вокзала и поговорите с кассиршей. Затем выйдите на причал и поговорите с парнем, продающим билеты. В разговоре из трех предложенных фраз выберите третью: "Вы продаете билеты?...". После окончания диалога кликните по теплоходу.
     Вы перейдете в "Пятигорск".

"Батум"

Вариант 1.
     Здесь можно продать накопившиеся вещи, для этого найдите магазин "Скупка". Мужчина в голубой рубашке на площади у фонтана может подсказать, где этот магазин находится.
     Найдите здание театра. Зайдите в переулок за театр (если стоять лицом к театру, кликните по переулку на правом крае экрана). Подберите камень около урны, которая стоит у запасного выхода. Камнем кликните по окну, которое ближе к выходу. Перейдите внутрь. Заберите стулья (3 штуки) и выберитесь на улицу. Тут же, в переулке, в присутствии Кисы проверьте стулья. Затем перейдите к фонтану на площади и кликните по извозчику.
     Вы перейдете в Москву, в "Центральный Телеграф".

"Центральный Телеграф"

     Поговорив с Кисой в комнате Ивануполо, выйдите на улицу. Дождавшись трамвая, кликните по нему. Вы переместитесь к Центральному телеграфу. Подойдите ко входу в телеграф. Кликните по сторожу и проведите диалог. По окончанию диалога - запуск заставки. Конец игры.

1 2 ... 5 6 7 8 9
из 9 страниц
Поддержи Стопгейм!

12 стульев: Как это было на самом деле

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 октября 2003
23
3.1
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также