12 ноября 2004 12.11.04 0 93K

12 стульев: Как это было на самом деле: Прохождение

"Пятигорск"

Вариант 1.
     Кликните по монтеру, сидящему у фонтана и проведите диалог. Затем кликните по Кисе и поговорите с ним. Когда Киса уйдет, кликните по правому проходу между домами, за фонтаном. Зайдите в писчую лавку. Кликните по продавцу и поговорив с ним, кликните по нему деньгами (если денег нет, их можно найти у фонтана на том  экране, с которого начали играть в этой сцене, ближе к нижнему краю экрана). Получив все необходимое, выйдите из лавки и повернитесь к извозчику, поговорив с ним переместитесь к Провалу. Тут же, найдите палку на земле. Перейдите ближе к входу в провал. Кистью кликните по чернилам, затем по ватману. Палкой кликните по ватману. Получившийся транспарант поставьте к стене у входа в Провал (примерно нужно кликнуть по надписи на стене "я тут был"). После заставки кликните по извозчику. Вы переместитесь к источнику. Поговорите с Кисой и получите деньги. Затем кликните по часам за источником, после реплики еще раз кликните по часам. Появится монтер. Кликните по монтеру, поговорите с ним. Кликните по нему деньгами  и повернитесь налево. Кликните по извозчику стоящему слева. Поговорив с ним, заберите с телеги стулья (3 штуки). Проверьте их и кликните по другому извозчику.
     Вы перейдете в Москву, "ЦДК ЖД".

"Москва, ЦДК ЖД"

     В комнате у Ивануполо поговорите с Кисой, затем выйдите из комнаты. Возьмите лестницу. Выйдите на улицу. Дождавшись трамвая, кликните по нему. Вы выйдете у ЦДК ЖД. Подойдите к нему вплотную, затем поставьте лестницу под второе окно. Кликните по окну, оно окроется. Затем еще раз кликните по окну. Пройдите вперед. Кликните по стулу. Проверьте его, повернитесь и выйдите на улицу через окно и поговорите с дворником. Запуск заставки. Конец игры.

"Жилкомхоз"

Вариант 1.
     В жилкомхозе зайдите в кабинет заведующего (крайняя дверь слева). Приблизьтесь к столу. Откройте верхний правый ящик. При открытии ящика, нужно рассмотреть число, нацарапанное на дне ящика (если не успели разглядеть, процедуру можно повторить). Затем, в этом же ящике, взять бланк пропуска. Подойдите к сейфу. Наберите на сейфе число "27", при помощи маленьких ручек. Затем кликните по большой ручке, сейф откроется. В сейфе взять штемпель. Кликните штемпелем по бланку пропуска в инвентаре.
     Появится пропуск с печатью. Выйдите в коридор и зайдите в архив. В архиве, пропуском кликните по работнику архива. Затем кликните по стремянке, вы переместитесь на лестницу к верхним ящикам архива. Откройте ящик с литерой "Г", кликнув по нему. В открывшемся ящике кликните по ордерам (важно дождаться, пока ящик полностью не откроется), вы возьмете ордер на Воробьяниновскую мебель. Далее нужно выйти в коридор и вручить Кисе найденный ордер. Поговорив с Кисой, кликните по входной двери (дверь справа), чтобы переместиться дальше.
     Вы перейдете в "Дом №5".

Вариант 2.
     В жилкомхозе зайдите в кабинет заведующего (крайняя дверь слева). Приблизьтесь к столу. Откройте верхний правый ящик. При открытии ящика, нужно рассмотреть число, нацарапанное на дне ящика (если не успели разглядеть, процедуру можно повторить). Затем, в этом же ящике, необходимо взять бланк пропуска. Подойдите к сейфу. Наберите на сейфе число "27", при помощи маленьких ручек. Затем кликните по большой ручке, сейф откроется. В сейфе возьмите штемпель. Кликните штемпелем по бланку пропуска в инвентаре.
     Появится пропуск с печатью. Выйдите в коридор и зайдите в архив. В архиве пропуском кликните по работнику архива. Тут же откройте ящик с литерой "С", кликнув по нему. В открывшемся ящике кликните по ордерам (важно дождаться, пока ящик полностью не откроется), вы возьмете ордер на Воробьяниновскую мебель. Далее нужно выйти в коридор и вручить Кисе найденный ордер. Поговорив с Кисой, кликните по входной двери (дверь справа), чтобы переместиться дальше.
     Вы перейдете в дом Воробьянинова - в "Богадельню".

Вариант 3.
     В жилкомхозе зайдите в кабинет заведующего (крайняя дверь слева). Приблизьтесь к столу. Откройте верхний правый ящик. При открытии ящика, нужно рассмотреть число нацарапанное на дне ящика (если не успели разглядеть, процедуру можно повторить). Затем, в этом же ящике, возьмите бланк пропуска. Подойдите к сейфу. Наберите на сейфе число "27", при помощи маленьких ручек. Затем кликните по большой ручке, сейф откроется. В сейфе возьмите штемпель. Кликните штемпелем по бланку пропуска в инвентаре.
     Появится пропуск с печатью. Выйдите в коридор и зайдите в архив. В архиве пропуском кликните по работнику архива. Затем кликните по стремянке, вы переместитесь на лестницу к верхним ящикам архива. Откройте ящик с литерой "В", кликнув по нему. В открывшемся ящике кликните по ордерам (важно дождаться, пока ящик полностью не откроется), вы возьмете ордер на Воробьяниновскую мебель. Далее нужно выйти в коридор и вручить Кисе найденный ордер. Поговорив с Кисой, кликните по входной двери (дверь справа), чтобы переместиться дальше.
     Вы перейдете к "мадам Грицацуевой".

Вариант 4.
     В жилкомхозе зайдите в кабинет заведующего (крайняя дверь с лева). Приблизьтесь к столу. Откройте верхний правый ящик. При открытии ящика, нужно рассмотреть число нацарапанное на дне ящика (если не успели разглядеть, процедуру можно повторить). Затем, в этом же ящике, возьмите бланк пропуска. Подойдите к сейфу. Наберите на сейфе число "27", при помощи маленьких ручек. Затем кликните по большой ручке, сейф откроется. В сейфе взять штемпель. Кликните штемпелем по бланку пропуска в инвентаре.
     Появится пропуск с печатью. Выйдите в коридор и зайдите в архив. В архиве пропуском кликните по работнику архива. Затем пройдите вперед к нижним ящикам архива. Откройте ящик с цифрой "17", кликнув по нему. В открывшемся ящике кликните по ордерам (важно дождаться, пока ящик полностью не откроется), вы возьмете ордер на Воробьяниновскую мебель. Далее нужно выйти в коридор и вручить Кисе найденный ордер. Поговорив с Кисой, кликните по входной двери (дверь справа), чтобы переместиться дальше.
     Вы перейдете в СЛУЧАЙНУЮ СЦЕНУ.

"Богадельня"

Вариант 1.
     Зайдите в дом. Зайдите в столовую. Кликните по мужчине. Поговорите с ним и зайдите в кружок хорового пения. Кликните по мужчине (Альхен, дирижирует). Проведите диалог и получите ключи. Выйдите в коридор. Ключами откройте служебные помещения и войдите туда. Ключами откройте ближайшую слева дверь. Войдите туда. Кликните по дальнему углу ковра (на полу). Возьмите ключ от буфета. Кликните по буфету (шкаф с посудой и бутылками). Возьмите обе бутылки. Повернитесь направо и выйдите в коридор. Зайдите в столовую. Кликните бутылкой по мужчине и получите стул. Повторите тоже с другой бутылкой. Выйдите в коридор и проверьте стулья. Затем выйдите на улицу.
     Вы перейдете в Москву, в Редакцию "Красная Нива".

Вариант 2.
     Зайдите в дом. Зайдите в кружок хорового пения. Кликните по мужчине (Альхен, дирижирует). Проведите диалог, в разговоре из трех предложенных фраз выберите первую: "Пожарный инспектор...". Получите ключи. Выйдите в коридор. Поднимитесь в комнату Духового оркестра. Возьмите стул. Спуститесь вниз, в коридор. Ключами откройте служебные помещения и войдите туда. Ключами откройте ближайшую справа дверь. Войдите туда. Кликните по дальнему углу ковра (на полу). Возьмите ключ от буфета. Кликните по буфету (шкаф с посудой и бутылками). Возьмите бутылку водки. Со стола возьмите салфетку из материи. Повернитесь направо и возьмите с журнального столика спички. Выйдите в коридор. Ключами откройте дальнюю слева дверь. Войдите туда. В инвентаре кликните матерчатой салфеткой по бутылке водки. Бутылку с салфеткой поставьте на стол справа. Кликните по ней спичками. Возьмите стул. Выйдите в коридор и проверьте стулья. Затем выйдите на улицу.
     Вы перейдете в Москву, в "Музей мебельного искусства".

Вариант 3.
     Зайдите в дом. Зайдите в кружок хорового пения. Кликните по мужчине (Альхен, дирижирует). Проведите диалог, в разговоре из трех предложенных фраз выберите вторую: "Инспектор по имуществу...". Получите ключи. Выйдите в коридор. Поднимитесь в комнату Духового оркестра. Возьмите стул. Откройте нижний ящик комода, на котором лежит тромбон. Возьмите из ящика фитиль. Спуститесь вниз, в коридор. Ключами откройте служебные помещения и войдите туда. Ключами откройте ближайшую справа дверь. Войдите туда. Повернитесь направо и возьмите с журнального столика спички и керосиновую лампу. Выйдите в коридор. Ключами откройте дальнюю справа дверь. Войдите туда. В инвентаре кликните фитилем по керосиновой лампе. Лампу поставьте на стол. Кликните по ней спичками. Возьмите стул. Выйдите в коридор и проверьте стулья. Затем выйдите на улицу.
     Вы перейдете в Москву, в "Комитет распределения имущества".

2 3 4 5 6 ... 8 9
из 9 страниц
Поддержи Стопгейм!

12 стульев: Как это было на самом деле

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 октября 2003
23
3.1
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также