30 сентября 2009 30.09.09 3 121

Innova подружилась с бомжами

Компания Innova сообщила о подписании соглашения со студией «Адвентура» на издание в России и странах СНГ онлайновой браузерной игры «Жизнь замечательных бомжей». По условиям соглашения Innova будет отвечать за хостинг, поддержку и продвижение игры, а компания «Адвентура» — за игровой интерес. В данный момент игра находится на стадии бета-теста, но уже собрала под своими знаменами 60 тысяч человек. Стать одним из… игроков можно на официальном сайте игры, который расположился здесь.

А уж став игроком, вы станете бомжом. Их тут три расы – толстяки, карлики и дохляки. Каждая бомжо-фракция на чем-то специализируется – кто-то лучше других гонит самогон, а кто-то – изготовляет оружие. Про внешний вид можно и не говорить. Кроме того, представители каждой расы делятся на три класса – буйных, алкашей и грязнуль. Все эти замечательные личности сразятся в неравном бою с гопниками, скинхедами, сатанистами и диггерами на широких просторах канализации, заброшенного вокзала, психо-неврологического института и многих других замечательных мест.

При этом каждому бомжу этого замечательного мира полагается помимо прочего собственная вилла, с тренажером, пищеблоком, арсеналом, тайником и огородом, на котором зреют бесценные сосиски. Ну а успешно борясь со Злом, каждый герой может стать истинным бомжом и не только получить признание среди сородичей, но и узнать, какая история скрыта за проделками отвратительных монстров.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ха, прикольно, надо глянуть)))))
сделали бы 3д игруху где будут скины, фут хулиганы, гопники, боксеры, и прочие ну и вообщем замес. полюбому на улице их бы стало меньше ну или больше :)
Посмотрел скрины.. Поржал
Читай также