14 сентября 2009 14.09.09 1 131

Majesty 2 в продаже

Фирма «1С» сообщила о долгожданном релизе стратегии реального времени под названием Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim, за разработку которой отвечала студия 1С: Ino-Co. Игра появилась в магазинах в двух вариантах комплектации – джевел-упаковке и DVD-боксе, в состав которого вошло руководство пользователя на русском языке.

Впрочем, без неприятностей релиз не обошелся. Как вы знаете, игра снабжена системой защиты, требующей интернет-активации или, при отсутствии такой возможности, отправки SMS-сообщения (при этом дальнейшее присутствие диска в приводе необязательно). Так вот, когда тираж был напечатан и упакован, мобильные операторы сообщили о повышении цен за использование короткого номера 7015, поэтому номер был изменен на 7030.

Те, кто поспешили и уже активировали игру по старому номеру, получат от издателя компенсацию за моральный и материальный ущерб – полугодовую лицензию на использование системы защиты компьютера от неизвестных угроз и атак извне — «Safe`n`Sec 2009 Deluxe + Антивирус Outpost». Для получения «приза» вам необходимо связаться со службой технической поддержки фирмы «1С» и сообщить номер мобильного телефона, с которого вы активировали игру, а также номер вашей регистрационной карты.

Как бы там ни было, но оценить Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim вы можете благодаря вышедшей одновременно с релизом демо-версии, которую вы можете найти в соответствующем разделе файлового архива StopGame.ru, а именно – здесь. Демка предложит вам одну обучающую миссию и одну «свободную». Ассортимент построек и апгрейдов для них ограничен, однако для демо-версии и представленного ассортимента – вполне достаточно.

Если же вы больше доверяете мнению наших авторов, то советуем ознакомиться с двумя тематическими материалами — текстовым превью, а также всеобъемлющим видео-материалом, рассказывающим и показывающим все тонкости игровой механики. В скором же времени ждите на страницах StopGame.ru полноценную рецензию и видео-обзор.


Поддержи Стопгейм!

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
11 сентября 2009
187
4.3
128 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мда игра хорошая надо будет поиграть. Тока опять этот старфорс со своей корявой защитой. Смс-активация это вообще смешно каждый знает что отправлять  смс на четырехзначные номера довольно затратно оссобенно если это мошенники.
Читай также