18 июля 2009 18.07.09 1 99

В России взошло солнце

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии адвенчуры Sunrise, получившей название «Sunrise. Затерянные в Нью-Йорке». Игра была полностью переведена на великий и могучий и вышла в джевел-упаковке.

Напомним, что сюжет детища TML Studios расскажет вам о трех друзьях-студентах, которые решили во что бы то ни стало заполучить себе Нобелевскую премию. Путь для достижения этой высокой цели нашелся сразу – создать уникальный прибор для телепортации. Как это часто бывает, испытывать свое ноу-хау пришлось самим же создателям, и, как бывает еще чаще, добром это дело не кончилось. Выяснилось, что Нью-Йорк, в который перенеслись наши горе-изобретатели, совершенно безлюден, пустынен и мрачен, а единственная надежда на спасение – ваши правильные действия. Параллельно вы вместе с тремя героями разгадаете тайну произошедшего, разберетесь в необычных парадоксах и, конечно же, отправите подопечных домой.

В списке обещаний значится полный набор любого уважающего себя автора адвенчур – тут вам и модное сочетание игры с интерактивным фильмом, и разнообразные локации на любой вкус, и захватывающий сюжет, и шикарные диалоги, и прочее бла-бла-бла.


Поддержи Стопгейм!

Sunrise

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
31 января 2008
7
3.4
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как понимает мой мосх, иссохший от жары и прочих неудобностей лета, обесчаецца что то типо фаренгейта... Тогда игра должна получиться кляцная(как говорил я ещЁ в далЁком детстве)))...
Читай также