27 июня 2009 27.06.09 39 557

Системные требования Need for Speed: Shift

Новая часть легендарного гоночного сериала Need for Speed под названием Shift должна вернуть игре былую славу, а также произвести небольшую революцию в жанре. Нас ждет в меру реалистичное произведение с великолепной графикой, изумительными автомобилями и множеством разнообразных заездов. Над проектом работает студия Slightly Mad Studios, ответственная за такие успешные проекты, как GT Legends и GTR 2.

Для того, чтобы насладиться Need for Speed: Shift грядущей осенью, вам потребуется PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Portable или PC следующей конфигурации: процессор Pentium 4 с частотой 3.2 гигагерца (для Vista – 3.4 гигагерца), один гигабайт оперативной памяти (или два для Vista), видеокарта с поддержкой шейдеров третьей версии и с 256 мегабайтами памяти на борту, звуковая карта, поддерживающая DirectX 9.0c, а также десять гигабайт свободного пространства на жестком диске. Что касается операционной системы, то нужна либо Windows XP с установленным Service Pack 3, либо Windows Vista с Service Pack 1.

Если же вы хотите насладиться красотой железных коней, то «машину» придется выбрать пошустрее. Процессор должен быть двуядерным (Intel Core 2 Duo с частотой 2.5 гигагерца будет в самый раз; подойдет и аналог AMD 64 X2). Памяти нужно два гигабайта (а для прожорливой Vista все три). Что касается видеокарты, то придется раскошелиться на 512-мегабайтного «монстра». По нынешним меркам не так уж и много.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Shift

Платформы
PC | PS3 | PSP | X360 | iOS | Android | J2ME | Symbian | WM
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2009
1000
3.8
592 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Intel(R) Pentium(R)4 CPU 3.00GHz(2CPUs) RAM 2gb Video:GeForce 7300GT  XP sp3  думаете пойдет ?и кто -нибудь подскажите что значит (2 CPUs).Зарание СПАСИБО.
чо опять будем по ралли гонять!фу опять  Prostreet?
To: [strong]predator92[/strong]   2 CPUs---это значит двух ядерный. Это первоначальный вид 2 ядерных процессоров. Это как то переход от Pentium4 k cовременным двухядерным процессорам. Хоть они и двухядерные но все еще считаются из серии Pentium.Уже прекращено производство Pentium(R) и Pentium(D). А потом уже Dual Core, ну и потом серия E. T. Q и последний I
Задолбали своими оф гонками, думают, что стрит рейсинг не актуален, а на самом деле просто делоют полнейшее г.....о, и неважно чё там за гонки!
После выхода Most Wanted (по моему мнению - лучшая часть из всей серии) желание играть в need for speed полностью пропала. Даже undercover не стал доигрывать. А превращать серию в гонки без копов - боооольшой минус для создателей и игроманов.
[quote]После выхода Most Wanted (по моему мнению - лучшая часть из всей серии) желание играть в need for speed полностью пропала.[/quote] +1, но думаю Undeground2 тоже неплохая версия, хоть и без копов.
НФС 6 само клёвый из всех!
Чё то требования маловаты, хоть бы игра была хорошая. А на счёт компа : игра просто полетит как птичка весной!
Да и у меня 4 гига оперативки и 512 Radion HD 4850 - думаю всё пучком! Но осенью нужно делать апгрейд : столько клёвых и мощных игр выходит!
а как на счет игры пойдет на мой прцессорTo: [strong]infernal666[/strong]
Ы, неудачнеги=))) У меня Athlon 7750+ 2X, как знаете, это самая последняя модель атлона, двухядерный, видеокарта GeForce GTS 250 на 1024 MB, 200$, 2 гб оперативной, Win XP 64 SP3? у меня нет ни одной игры которая бы у меня тормозила:   FarCry 2 - всё на максимуме, нет даже намёка на крошечый лаг.   Prototype - максимум, аналогично.   Assassin's Creed - максимум, всё тоже самое.   S.T.A.L.K.E.R. SHOC and CS (Shadow of Chernobyl и Clear Sky) - помимо максимума, стоит полное динамическое освещение DirectX'a 10 (улучшенная графика), лагов 0.   Crysis: Warhead - стоит всё на максимуме + графика DX 10, лаги на моё компе вымерли.=)  
а мне всё равно какие системные требования у Shift-а. я прошол все версии  NFS от Underground-a до Undercover-aю и я доволен.. у меня Core 2 Duo 2.8  256мб видюха и 1 Гб оперативки... думаю пойдёт
поставь разрешение 1400x900 как минимум и поставь сглаживание 16 я посмотрю что значит вимерли лаги )) xD
[url=http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforce_gts_250/nvidia_geforce_gts_250-01.html#nvidia_geforce_gts_250_crysis]http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforce_gts_250/nvidia_geforce_gts_250-01.html#nvidia_geforce_gts_250_crysis[/url] умник читай и думай перед тем как чтото писать
Sogreen на xp dx10 нету ана тока на висте и на семёрке паэтаму ненада гаварить что играл на максималке и не чиво не тормазило
Losha000 - Бугага, во-первых не сам DX10, а графика из DX10, т.е. некие целевые файлы, пиши мыло я тебе скину скрин, а если нет денег на новый комп и вам только чтобы унижать остальных - это ваши проблемы.   Serafim - У меня в Devil May Cry стоит 1280х1024 - это там последнее, помимо самой максимальной графики, стоит сглаживание не просто 16x, а С16xQ, это последний уровень сглаживания. А на 2-ой комментарий ты сам себе ответил.=)
А у меня игра будет летать эта на таком компе коре 2 quad 2.66мгц/4г опер/1024мб радеон 4850. ??? и на каких настройках??
У меня одноядерный 1.8 Гб, 128 видюха, 512 оператива и мне пох на этот сгнивший NFS Shift, я и в NFSU погамаю.
... или в RD GRID на минималке)))
И все равно что бы там не говорили все NFS после Underground полная ЛАЖА! Изночально та NFS это ночьной  Street Racing, а по итогу профисиональные гоночьные трэки и всё такое га...но!!! И главное без копов. Лажа, и всё. Most Wanted  ещё не плохой, а дальше с каждым годом хуже и хуже.
Читай также