30 мая 2009 30.05.09 4 141

Трассы и автомобили Need for Speed: Shift

Компания Electronic Arts сообщила, что в Need for Speed: Shift (новом, предположительно революционном, выпуске легендарного гоночного сериала) будет 65 автомобилей и 18 трасс. Не так уж и много, особенно если сравнить игру с такими, консольными монстрами, как Gran Turismo или Forza Motorsport. Однако нам, PC-игрокам, должно хватить. Зато каждая машина по-своему интересна. Нас ожидает встреча с такими интересными произведениями инженерного искусства, как: BMW M3 GT2 (эксклюзивная машина Shift, которая будет изображена на боксе), Lamborghini Reventon и Nissan Skyline 2000GT-R.

Разработчики предложат нам прокатиться, как на классических спортивных автомобилях, так и на «моторах», как будто бы созданных специально для тюнинга (та же Mazda RX-7). Конечно же, не обойдется без эксклюзивных суперкаров стоимостью в несколько миллионов долларов (например, легендарный Bugatti Veyron). Ясно одно - медленным «овощам» места в Need for Speed: Shift не нашлось. «В Need for Speed: Shift главное скорость и драйв. Поэтому мы выбрали, на наш взгляд, самые интересные, мощные и быстрые автомобили последних 30 лет. Как нам кажется, Shift станет одной из лучших игр жанра за последнее время. Детализированные автомобили, интересные трассы, реализм – надеемся, что у нас получится лучшая часть сериала», - заявил Патрик Содерланд (Patrick Soderlund) из EA Games Europe.

Что касается трасс, то нам дадут возможность поездить, как по известным трекам, так и просто по городам, вроде Токио и Лондона. Будут и созданные специально для игры локации (не существующие в реальном мире). Напоминаем, что игра, разрабатываемая студией Slightly Mad Studios (Black Box выступает в качестве помощника), выходит 17-сентября этого года в Европе и 22-го сентября в США на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation Portable. Судя по всему (люди, работающие над игрой, принимали участие в создании таких увлекательных гонок, как GT Legends и GTR 2), нас наконец-то ждет достойная Need for Speed.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Shift

Платформы
PC | PS3 | PSP | X360 | iOS | Android | J2ME | Symbian | WM
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2009
1000
3.8
592 оценки
Моя оценка

Forza Motorsport

Платформа
Жанры
Дата выхода
3 мая 2005
30
4.2
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будем надеятся что игра получиться достойной.Не знаю,но мну андерковер больше про стрита понравился.
Надеюсь что игра будет бомбой,а то рекламировать они умеют,а потом выпускают какое то гавно.
ХЗ,мне кажетса что не будет ничего толкового,зделают что-то типа ГТР только с улучшеной графикой(18 трасс)))они что вообще обомжевали такое количество трасс даже в Карбоне не было)),а так говорит будто там трасс 70))ВСе про НФС можно забыть((
MOST WANTED самый лутчший проект....
Underground 2 the best, also Most Wanted=)
Читай также