19 мая 2009 19.05.09 8 224

Коллапс продолжается

Компания «Бука» анонсировала продолжение весьма неплохого экшена Collapse от украинской студии Creoteam. Сиквел получил название «Collapse: Ярость» и обещает появиться в продаже в конце нынешнего года.

Сюжет продолжения начнется после событий, описанных в первой части. Аномалия распалась на множество осколков, а вместе с ними по Периметру разлетелись как старые, так и новые монстры. Подобное развитие событий не сильно понравилось политикам, которые приняли решение зачистить Периметр, уничтожив все, что копошится в траве, выскакивает из-за углов, пугая страшными мордами, и грозит скорым исчезновением мира. Наш герой по имени Родан на судьбу мира в данный момент плевать хотел, потому как первоочередная его задача – выбраться из Периметра живым и по возможности невредимым.

Разумеется, слово «Ярость» в название затесалось не просто так – Родан сможет входить в состояние боевого безумия, повышая тем самым в несколько раз свои боевые характеристики. Кроме того, Creoteam обещает проработанный сюжет с обязательными лихими поворотами, новые режимы прохождения, а также возможность прокачки главного героя вкупе с системой рангов.

Стоит добавить, что узнать более детальную информацию о «Collapse: Ярость» вы сможете совсем скоро из наших материалов, посвященных прошедшей Конференции Разработчиков Компьютерных Игр 2009. Вас ждут не только текстовые отчеты, интервью и прочие полезные статьи, но и полноценный видеорепортаж с отдельными материалами по особо примечательным играм, среди которых нашлось место и для сиквела Collapse. Так что не переключайте канал – скоро вас ждет еще больше интересных новинок на StopGame.Ru.


Поддержи Стопгейм!

Коллапс

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
25 сентября 2008
267
3.6
172 оценки
Моя оценка

Collapse: Ярость

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
13 мая 2010
194
3.6
119 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю с возможностью прокачки Родана Collapse станет более увлекательным,хотя мне и первый понравился прежде всего своей атмосферой и геймплеем.
Эммм стоп стоп стоп,а разве он не умер в от взрыва в конце 1 части?Или тут к в адреналине - человек вполне могет выжить и после падения с вертолёта и после мощнейшего взрыва на вершине башни?=)нелогично товарисчи...
Вообщето это не сиквел, а приквел(то есть действия происходят до событий оригинала).
чёрным по белому написано Сюжет продолжения начнется после событий, описанных в первой части.
Мне очень понравилась игра Collapse!Издатели Creoteam,я ваша фанатка!Жду с нетерпением второй части игры Collapse,и пожалуста,ответьте мне на следущие вопросы: А какой у Родана рост?(Мне это очень интересно!) Как зовут монстров без головы с мечами?
Так,у меня только один вопрос.Родан же погиб в конце первой части,пожертвовав собой,и как его интересно воскресят.
To: [strong]Angellina3200[/strong] [quote]Как зовут монстров без головы с мечами?[/quote]ты сама на вопрос ответила... Наверн игрушка будет куль...
Я не можу дочекатись Collaps 2
Читай также