31 марта 2009 31.03.09 1 1161

Три дополнения к Saint’s Row 2

Лихорадка DLC докатилась и до издательства THQ, которое в срочном порядке «приказало» Volition заняться разработкой дополнений к популярному боевику – главному (видимо, потому, что единственному) конкуренту Grand Theft Auto 4Saint’s Row 2. Первый аддон под название Ultor Exposed выходит 16-го апреля на PlayStation 3 (PlayStation Network) и Xbox 360 (Xbox Live). Цена – около десяти евро. А вот PC версию придется подождать. Как долго? Пока неизвестно.

«Ultor Exposed – первое дополнение к Saint’s Row 2. Всего планируется три DLC. О двух других я не имею право говорить. Но уверяю, что вас, поклонников оригинала, ждут увлекательные миссии и встреча с яркими героями», - заявил Джеймс Торбит (James Torbit), продюсер «трилогии» DLC.

Что касается Ultor Exposed, то нас ждут три новых миссии, которые можно пройти практически сразу (необходимости проходить оригинальную Saint’s Row 2 нет), как только вы попадете в город. К слову, главным вашим врагом станет небезызвестная корпорация Ultor, а главным другом – порно-звезда Тера Патрик (Tera Patrick), которую вы сможете взять в команду и использовать в качестве бойца.

Кроме того, в Ultor Exposed ожидается появление новых видов транспорта, двух новых карт, нового кооперативного режима (в котором от игроков требуется убивать членов вражеских банд и уничтожать все вокруг) и расширение возможностей редактора персонажей (к слову, уже в оригинале позволявшего очень многое). Что же, весьма впечатляет. Ждем. Благо оригинал, несмотря на отвратительную графику и огромное количество программных ошибок, доставил нам множество приятных часов. Такого разнообразия и опьяняющей свободы нет ни в одной другой игре жанра.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
14 октября 2008
1K
4.0
685 оценок
Моя оценка

Saints Row 2: Ultor Exposed

Платформы
PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2009
43
3.9
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная новость!!! Из-за проблем с компом пришлось снести пройденную на 90% игру. Сейчас второй раз прохожу и кажется опять все сносить придется( Зато в это время на PS3 оторвусь[img]http://stopforum.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img]
Читай также