26 марта 2009 26.03.09 12 211

Стала известна дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 2

На GDC сотрудники студии Infinity Ward впервые показали ролик Call of Duty: Modern Warfare 2. Геймплейным назвать его никак не получается — все видео заранее отрендерено. Впрочем, пользу для поклонников сериала он все-таки принес — в тизере наконец-то засветилась дата выхода игры — 10-е ноября нынешнего года.

Это подтверждает ранее полученную информацию о релизе, но теперь дата стала конкретной. Будем надеяться, что разразработчики не станут переносить сроки релиза для PC, и Modern Warfare 2 появится одновременно на всех заявленных платформах — PC, Xbox 360 и PS3.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 065 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Супер новость очень жду
Новость конечно супер , а вот ролик вообще ни о чём не говрит .
Главное в КоДе то, что четные части лучше нечетных [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img]
хочу нимагу
шас лопну от не терпенья
Уау! КрутА! Я до сих пор от 1 модерна не могу оторватьсЯ! Ждём-ждём-ждём!
Пятая "CALL OF DUTY", ничего, так себе. Красивая графика (вода в игре очень понравилась и  прорисовка огня!), миссии за Димку понравились (Сталинград, Зееловские высоты, персональная моя любовь - Берлин!), а вот воевать за Янки на Пелелиу ваапче не впечатлило...!!!. Но... это Вторая Мировая... что то не очень мне этот период нравится.  Вот, то ли дело "Modern Warfare" - недалёкое будущее, сержант Комаров, агент Николай,  атомный взрыв на Ближнем Востоке, захват судна (в начале), перевозящее "УАЗы" и что то  серьёзное, северный Азербайджан (хотя при чём тут ср. Азия?, хать бы Кавказ прописали в диз.  документе), надписи [censored] на стенах, подрыв С-4, опор ЛЭП и падение мачты в низину - рвутся провода - хлоп - густой дым... я чуть не кончил... круче чем в кино...!!! И на конец, моя любимая зона!!!... догадались? Ну конечно  же! Привет "S.T.A.L.K.E.R.". Стараюсь покупать лицензионные DVD диски с играми и надеюсь,  что INFINITI WARD не станет прикручивать к новой игре разные гадости, типа - STEAM,  регистрацию через интернет и т.д. иначе, мне будет проще поставить пиратскую версию игры.  Но, удачи разработчикам и очень жду (и многие ждут) вторую часть правильной игры! P.S. Всё же интересно, а Данкан Мак Лауд.. ой, капитан Прайc(со второй мировой, бедняга воюет),  сержант Гас, рядовой Григгс воскреснут ко второй части? Без бравого, усатого капитана будет  скучновато! Хать Соупа спасли!   От LegaL: то что написано в игре, не обязательно должно быть написано на форуме. Первое предупреждение за мат.
В пятой части Сталинград впечатлил, особенно начало.   В четвертой - миссия на самолете.
Что сказать, конечно же ждем. Если игра будет выполнена в том же духе что и Call of Duty: Modern Warfare, то цены ей не будет!
я играл Саll оf Dutу 4: Моdern Wаrfаre всю прошел, мне даже стало жалко что я ее прошел!) мне игра очень понравилась! жду с не терпением Саll оf Dutу 4: Моdern Wаrfаre 2
мне очень понравилась Саll оf Dutу 4: Моdern Wаrfаre мне кажется Саll оf Dutу 4: Моdern Wаrfаre 2 будет еще лутчше жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!
здается мне игра нызавается просто модерн варфайре2. [strong]без кол офф дьюти.[/strong]
пытался играть в нее...не смог! удалил! тошно слушать этот галимый американский треп...бла бла..какие мы крутые и лучшие.. и помоему про Россию они ваще афигели(мягко сказано)..такое наплели..и террорист у нас героем стал и мы снова злодеи намбе уван...ужасно всбесило!!.. еще миссия в аэропорту удивляет..такое насилие..того мир...идут типы с пулеметами и растреливает в упор гражданских...извиняйте а палку не перегнули?
Читай также