24 марта 2009 24.03.09 6 226

Грузовые гонки

Фирма «1С» и студия 1С-Avalon, известная по серии внедорожных симуляторов «Полный привод», объявили о начале разработки аркадной гонки на тяжелых грузовиках под названием «КрАЗ».

Автомобили марки «КрАЗ» от Кременчугского завода давно зарекомендовали себя надежными и неприхотливыми в эксплуатации, а сам завод вполне обоснованно считается одним из лучших производителей автомобилей с повышенной проходимостью на территории стран СНГ.

Как вы уже наверняка поняли, именно многотонным «КрАЗам» на этот раз предстоит штурмовать виртуальное бездорожье, участвуя в заездах на трассах различной степени сложности. Чтобы выйти победителем в борьбе с соперниками и коварным ландшафтом вам понадобятся не только навыки управления грузовиком, но и умение в нужный момент пользоваться соответствующими «примочками» типа лебедки, пониженной передачи и различных типов приводов.

Игроков ждут реальные модели грузовиков и правдоподобная физика их управления. Конечно же, в игре присутствует возможность тюнинга автомобиля, который разделен на три типа: внешний (улучшение бамперов, установка защиты на фары), внутренний (апгрейд двигателя, сцепления и амортизаторов), а также тюнинг колес, установка покрышек и дисков. Что касается игровых режимов, то тут нас ждут хорошо знакомые по все тому же «Полному приводу» триал, трофи и спринт.

Релиз «КрАЗ» запланирован на нынешний год.


Поддержи Стопгейм!

Полный привод: УАЗ 4x4

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
декабрь 2007
67
3.8
43 оценки
Моя оценка

KRAZ

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 марта 2010
17
3.4
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Урра еще одна классная вешь, да а скрины можно???
Хех, забавно. Но я жду 3ую часть Уазиков на движке анрила 3 =)
Отлично! Обожаю такие игры... Буду ждать с нетерпением.   А интересно, будет ли продолжение у "КрАЗа"? Например: Полный Привод 2 КрАЗ - Сибирский призыв...   Полный Привод 3 - это тоже прикольно, но выйдет боюсь ещё не скоро...
Вот это круто,обязательно нужно будет испробовать!!!!!
Да игра супер!! Но если б еще ключ был или кряк то было бы еще лучше!!
Читай также