12 февраля 2009 12.02.09 3 143

Doom 4 на Земле?

Вы, должно быть, сильно удивитесь, если мы предположим, что действие Doom 4 будет происходить на нашей родной планете. Тем не менее, эта информация (первоначальный источник которой — глупые слухи пару месяцев назад) вполне может подтвердиться.

Сайт GGL Wire взял интервью у актера Брэда Хоукинса (Brad Hawkins) касательно его работы над четвертой частью Doom. Брэд отвечает на интересно-заковыристые вопросы и даже показывает парочку фотографий, где он, обвешанный десятками датчиков, держит в руках MP-5. В общей сложности этот человек «отдал» свое тело и голос для 250-и сценариев и скриптовых сценок на движке.

Хоукинс также поведал, что в игре существует подразделение на штатских и военных. Первые — менее быстрые, держат оружие «как хотят»; вторые — эталон, четкие движения, никаких вольностей. Также пару слов о сторилайне — упомянутые фракции будут драться не друг против друга, а стоять плечом к плечу. Текущей планетой для «последней» схватки портал выбрал Землю, но id Software всячески скрывает подобную информацию.


Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.6K
4.4
2 804 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уважаемые хозяева стопгейма, скажите пожалуйста - когда же вы сможете найти хоть какую-нибудь информацию касательно Doom 4???   П.С. Уж больно нравиться игрушка)))
To: [strong]DBcooper[/strong]   КАгда что либо найдут тогда и выложат... Если оч нра гама, сам бы нашЁл да выложил тут про неЁ что нить, вместо того что бы упрашивать об этом администрацию... Думаю игра будет интересной...
 чтож игра как по мне doom 3 хорор-коридорник с левым мясом 
и именно коридоры и низкая коцентрация монстрил отличало её от 
«серьёзного сэма» потому что всё так же делаем больно в промышленных масштабах не думаю что четвёртый doom меня заинтересует
Читай также