31 января 2009 31.01.09 3 106

Скоро нас всех ждет Aaaaa!

Ваша задача – прыгнуть с небоскреба, сотворить немыслимые и предельно зрелищные трюки, нарушающие все законы физики этого мира и стремглав понестись вниз. Не бойтесь. Парашют и мягкие объятия красавиц-поклонниц вас спасут. Наверное. Да, столь опасна, трудна (а, ну-ка, попробуйте получить разрешение практически на самоубийство) и в то же время прекрасна жизнь бейсджампера (от Builduing, Antenna, Span, Earth) – человека, увлекающегося экстремальным видом спорта, прыжками с парашютом с различных объектов (скал, небоскребов, башен и так далее).

Хорошая идея, но рисковать вы не хотите (жизнь, к сожалению одна)? В скором времени вашим страданиям (на данный момент вспоминается лишь одна игра, посвященная этому – отечественная «Точка Отрыва») придет конец. Компания с труднопроизносимым названием Dejobaan Games собирается выпустить игру, посвященную вышеупомянутой забаве, с еще более «невыносимым» наименованием AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!!: A Reckless Disregard for Gravity. Впрочем, сами разработчики предлагают называть их проект короче – Aaaaa!.

Чтобы играть было интересней, создатели позволили себе некоторые вольности и немного отошли от реальности. Так, в вашем распоряжении окажется не только парашют, но и гарпун, с помощью которого можно будет прыгать с одного небоскреба на другой. Для того, чтобы набрать больше очков, нужно выполнить, как можно больше трюков и как можно позднее открыть парашют. Насладиться всем этим вы сможете в 3-ем квартале 2009-го года. Системные требования самые демократичные – процессор с частотой 1.5 гигагерца, 1 гигабайт оперативной памяти и видеокарта со 128 мегабайтами памяти на борту.


Поддержи Стопгейм!

AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! - A Reckless Disregard for Gravity

Платформы
Жанр
Дата выхода
3 сентября 2009
116
3.8
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

1. Она в 3D???
2. если в 3D, то от какого лица?
=)
Вродибы прикольная.
Мда судя по требованиям ничего кроме еще одного отечественного трэша мы не увидим....
Читай также