Студия Total Mayhem Games анонсировала We Were Here Tomorrow — новую часть кооперативной серии We Were Here. Игра выйдет на ПК и консолях в этом году.
Франшиза уже собрала более 25 миллионов игроков и прославилась испытаниями на доверие и умение договариваться. Как заявляют девелоперы, Tomorrow станет самым заметным поворотом для серии. Действие перенесут в ретрофутуристический комплекс Norcek — место с загадочными технологиями и тревожными тайнами.
Играть снова предлагают за двух исследователей. Геймерам предстоит выяснить, зачем их доставили на объект и что скрывается под его поверхностью. Проект останется приключением от первого лица, рассчитанным строго на двоих.
Разработчики добавят асимметричные способности. У каждого героя будут собственные умения и уникальная информация. Чтобы продвинуться дальше, придётся активно общаться по рации и полагаться на напарника. Один видит то, чего не видит другой. Ошибка в коммуникации легко заведёт в тупик.
Total Mayhem Games обещает более масштабную историю, новые типы головоломок и упор на совместную работу. Успех, как и раньше, будет зависеть не от скорости реакции, а от того, насколько хорошо партнёры умеют слушать друг друга.
Кооперироваться с товарищем и решать задачи в We Were Here Tomorrow позволят геймерам на ПК (Steam), Xbox Series и PlayStation 5. В игру завезут текстовый перевод на русский язык.
Лучшие комментарии
Хорошая серия. Смена сеттинга несколько смущает, но рад новой части.
Отличная серия, разнообразные загадки и головоломки, порой попадаются раздражающие, но в целом игры дарят отличное времяпрепровождение. Сейчас начали играть в последнюю по счёту - френдшип, там есть возможность проходить головоломки на три типа наград, чувствую что я задушусь, так как друг любитель делать хардтраи, хорошо что в других частях ачивки завязаны на зеркальности и я сразу ему дал понять что не буду перепроходить.
Ну в общем да, как и говорил, рандом с выпадением цветов на второй загадке немного растянул прохождение, в третьей немного неудобства доставил осминог, так как к прыжкам надо было привыкнуть.
В общем по большей части сложности во всех играх были лишь из-за кривого сетевого подключения, когда приходилось применять танцы с бубном чтоб к друг другу приконектится.
Френдшип даже с хардтраем занимает максимум 2 часа, он очень короткий.
Мы стараемся делать без гайдов и подсказок и так как мы не блещем разумом, порой появляются затыки, да и не так много времени бывает состыковаться. Первую загадку весело и на изи закончили на золото, а вот уже во второй появилось осознание что на золото придется потратить время, так как есть элемент рандома в выпадении нужных цветов.
В предыдущей игре пришлось лезть в гайд на линзах, так как мы почему-то решили что лучи не могут пересекаться.
Да какие там гайды, там буквально 3 головоломки, сиречь демка для WWH в целом.
We Were Here Together - редкая игра, от которой, что у меня, что у приятеля, кружилась голова и аж до тошноты. Обучение ещё ничего было, но потом видно, что всё одноцветное, нудное, тяжело читаемое... Не - я вижу, что тут всё тоже самое, так что пас.