24 мая 2008 24.05.08 3 551

Euro Truck Simulator. Дальнобойщики на дорогах Европы

Компания Акелла собщила, что издаст в России, странах СНГ и Балтии симулятор грузовых автомобилей Euro Truck Simulator от компании SCS Software.

Просторные автобаны Германии, ровные итальянские шоссе и колышущиеся в летнем мареве дороги Франции ждут. В этой игре вам предстоит посетить самые живописные европейские города. В вашем распоряжении - невероятно реалистичные грузовики, созданные в точном соответствии с обликом настоящих автомобилей. Всё - начиная от мельчайших элементов (вроде температурных индикаторов на торпеде) и заканчивая выхлопными трубами, кропотливо перенесено в игру и исправно выполняет свои функции. Спидометр показывает реальную скорость, тахометр сообщает о частоте оборотов двигателя, топливный индикатор мигает, уведомляя о необходимости заправки. Вы даже можете осмотреться в кабине, как если бы по-настоящему сидели за рулем.

На моделях грузовиков реалистичность игры не заканчивается. Все дороги, которые вам предстоит посетить, выполнены в полном соответствии с картой Европы. Любой населенный пункт, на который вы, может быть, даже не обратите внимания, существует в реальном мире. В каждом городке вы можете под завязку забить свой грузовик товарами, а затем отправиться через всю Европу, чтобы продать их как можно выгоднее. Но стоит немного замешкаться, и недавно загруженный товар испортится, и заказчик расторгнет с вами контракт. Умение грамотно выбрать маршрут и способность выжать из своего грузовика все - вот что нужно настоящему дальнобойщику, чтобы разбогатеть.

Игра Euro Truck Simulator будет издана в России в третьем квартале 2008 года.


Поддержи Стопгейм!

Euro Truck Simulator

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
29 августа 2008
65
3.8
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно интересно, она может выйти вместе с Дальнобойщиками 3. Конкуренция мля. Хех, посмотрел видео этого чуда, ну и что могу сказать, Д3 вне конкуренции и по ярче будет
To: [b]Ksiron[/b] как выйдут, сыграем и сравним. Хотя мне кажется, что Д3 получше будут) потому что ЕТС издает Акелла.
[quote]1С всякие глупые игрушки делают типа "Полный привод УАЗ" а с Д3 никак покончить не может.........[/quote] Уазы не глупая игрушка, а здравая игра, и 3ая часть будет на движке Анрил 3.
Читай также