Пару лет назад студия Artificer при поддержке компании Good Shepherd Entertainment выпустила на ПК Showgunners — пошаговую тактику в киберпанк-сеттинге. Собрав хвалебные отзывы, разработчики приступили к созданию консольных версий, которые сегодня обрели точную дату релиза.
Тайтл повествует историю Скарлетт Мартилло — охотницы за головами, которая принимает участие в кровавом реалити-шоу «Звёздная резня» с целью свести старые счёты. За время прохождения игрокам предлагают испытать свои силы в разнообразных локациях с динамическими условиями боя.
На каждом этапе вас ждет продуманный пошаговый геймплей с элементом непредсказуемости в лице всесильного и безжалостного режиссера шоу, который может мешать Скарлетт или помогать ее противникам в зависимости от ваших успехов. Динамический дизайн уровней делает их уникальными и заставляет игроков мыслить тактически. Showgunners порадует и новичков тактических боев, и верных фанатов жанра!
Скарлетт не будет сражаться одна. По ходу сюжета игроки смогут выбирать новых напарников, способных изменить исход битвы самым неожиданным образом. Прокачивайте уникальные способности персонажей за очки навыков, покупайте новое оружие в магазине или добывайте его в битвах. Тайники в каждой главе могут подарить новых союзников, легендарное оружие и полезные предметы, так что смотрите в оба!Из описания игры
Showgunners поселится на обоих поколениях PlayStation и Xbox через пару месяцев, а если быть точнее 19 февраля. В Microsoft Store уже доступна демоверсия.
Лучшие комментарии