11 марта 2008 11.03.08 0 85

Поезд до Вегаса задерживается

Сдается нам, Ubisoft причисляет РС-игроков к типу людей с «нордическим характером» и просто-таки стоическим терпением. Как иначе еще объяснить факт, что консольщики получают в свои объятия Tom Clancy\'s Rainbow Six Vegas 2, пусть и опопселый донельзя, но от того не менее захватывающий экшен, 20 марта. Мы же вынуждены ожидать аж до 17 апреля. Раньше датой релиза значилось 28 марта: недельное отставание от PS3 и Xbox 360 версий – теперь разрыв увеличился почти что до месяца. Никуда не годится.

Причин паблишер французского происхождения назвать не может. Пока.

Нам остается только ожидать да смаковать подробности. К примеру, в сравнении с Vegas в сиквеле появилось специальное разрушаемое укрытие, некая стена, за которой вы можете некоторое время укрываться без ущерба для здоровья, притом ведя огонь на поражение.

К разряду инноваций местного масштаба относится и ACES – система, ведущая тщательный подсчет статистики игрока. Если он показал себя молодцом на вверенной локации, то по окончании задания в его мужественные руки выдастся плюшка. К примеру, бонусное оружие.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 апреля 2008
460
4.0
320 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также