23 февраля 2008 23.02.08 0 102

Джош Ресник говорит о ЕА и Mercenaries

Сайт Next-Gen обстоятельно побеседовал с главой студии PandemicДжошем Ресником. В процессе общения о переносе Mercenaries 2, речь зашла и о ЕА, благодаря или из-за которой игра постоянно откладывается. Высказывания Джоша относительно электроников и их нынешней политики оказались очень интересными и вселяющими оптимизм.

Например, Джош говорит, что ЕА взяла окончательный и бесповоротный курс на качество своих проект. Это вполне согласуется с заявлениями пиар-глашатаев компании, но только вот из уст разработчика, имеющего непосредственное отношение к производственному процессу, смотрится куда убедительнее. Именно поэтому, думает Ресник, паблишер пошел на покупку Pandemic и Bioware, которая обошлась в существенные 860 миллионов долларов.

И он уверен - Джон Ричителло сможет изменить устоявшееся мнение относительно ЕА. Внутри компании появилось заявление главы электроников примерно следующего содержания: «Я настроен серьезно относительно этого пути, я поставлю компанию на ноги, я создам такую компанию, частью которой Pandemic и Bioware хотели бы быть».

Крис подтверждает, что Джон намерен действовать, намерен укрепить доверие со стороны потребителей. Он понимает, что светлое будущее ЕА заключено в талантливых креативных сотрудниках и обеспечении оных всеми инструментами для творчества.

Мистер Ресник признался, что внутри ЕА он чувствует себя хорошо, что намерен создавать отличные игры. А также – что не хотел бы расставаться с франчайзом Mercenaries – в его голове уже есть некоторые соображения относительно Mercenaries 3.


Поддержи Стопгейм!

Mercenaries 2: World in Flames

Платформы
PC | PS2 | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
31 августа 2008
285
3.7
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также