Французская студия Passtech Games порадовала аудиторию Ravenswatch бесплатным дополнением, которое открывает доступ к сразу двум играбельным героям — Ромео и Джульетте.
Оба персонажа доступны для одиночного прохождения, однако их способности раскрываются в полной мере именно в кооперативе, так как они отлично дополняют друг друга как в ближнем, так и в дальнем бою. При этом во время совместной игры гибель одного из них приводит к моментальному поражению.
Ромео и Джульетта предлагают:
- По 2 ультимативные способности на героя.
- 26 талантов у каждого.
- 14 страниц воспоминаний.
- 8 разблокируемых костюмов.
- 6 дополнительных костюмов через платное косметическое DLC.
- 3 новые ачивки в Steam.
Одновременно с релизом дополнения игра получила патч 1.2.1 с традиционными улучшениями баланса и исправлениями свыше десятка багов.
Ravenswatch доступна на ПК (Steam), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch с русской локализацией текста и поддержкой кроссплатформенного кооператива. В течение этого года разработчики выпустят ещё одного играбельного героя, косметическое DLC и два крупных обновления.
Лучшие комментарии