14 марта 14 мар. 5 5875

Пятичасовая демонстрация геймплея Delta Force: Hawk Ops

 

TiMi Studio Group провела в Китае мероприятие для прессы и блогеров с демонстрацией шутера  Delta Force: Hawk Ops. На видео попали два главных мультиплеерных режима игры.

Первая половина ролика демонстрирует Hazard Operations. В этом PvPvE-режиме игроки окажутся типичных условиях современных экстракш-шутеров: есть миссии на карте, враги NPC, другие соперники, тонны лута и точки эвакуации. В Hazard Operations перекочевал схрон и защищённый контейнер из Escape From Tarkov, который позволяет сохранить немного найденных ценностей даже в случае неудачного рейда. 

После второго часа трансляции можно посмотреть на реализацию геймплея в режиме Havoc Warfare, который представляет собой кальку на серию Battlefield. В наличие наземная и воздушная техника, команды по 32 игрока, классы и увеличенные карты. Также можно заметить, что часть окружения будет разрушаться от взрывов и попаданий из танков. 

Система кастомизации оружия предлагает не только замену приклада и прицела. Местные пушки можно модернизировать разными цевьями, тактическими блоками и не только.

Delta Force уже приближается к релизу, но точной даты нет. Масштабное тестирование прошло в Китае, а в ближайшие дни запланирована демонстрация игры для западной аудитории. 

Delta Force: Hawk Ops будет бесплатно доступна на ПК (Steam, Epic Games Store), Xbox, PlayStation и смартфонах. Игра получит текстовый перевод на русский язык.

 

Оружейные анимации из игры. 


Поддержи Стопгейм!

Delta Force: Hawk Ops

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
27

Лучшие комментарии

Наконец-то у Battlefield появится хоть какой-то конкурент. Battlefield 5 конечно хорошая игра, но за 6 лет уже поднадоела. 

P.s.: 2042 не считаю за BF, т.к. это огрызок с кривой стрельбой, анимациями, мувментом и непонятным дизайном карт выглядит скорее как мобильная игра, и не может сравниваться с BF1, BF5 и даже BF4. 

скажу более, с БФ4 не может сравниться ни БФ5 , ни БФ1, а уж тем более  БФ 2042

Выглядит как помесь Бф 2042, КоД МВ 2019 и Таркова, китайцы вообще любят намешивать всё одно. Во втором видосе, с анимациями всего оружия, можно заметить, что некоторые анимации, в наглую стырены из Колды. В общем, что то спорное, учитывая фри ту плейность игры. Единственное, что хочется сингл посмотреть, а ещё желательно пощупать, но и то сомневаюсь, что он будет интересный.

Раскрою кое какую деталь: над игрой работает Tencent games — разрабы CoD Mobile и у них есть свободный доступ к ассетам (если и не полный, то широкий) и как видно они на 90% оружия прицепили кости с MW19.

Не вижу проблему в ботах, в 2042 например это тот элемент, который не делает игру хуже.

Читай также