8 июня 2023 8.06.23 2 1902

Экшен Gangs of Sherwood с боевыми мехами выйдет 19 октября

 

Кооперативный экшен, основанный на балладах о Робин Гуде, Gangs of Sherwood обзавёлся новым геймплейным трейлером, в котором подсветили и дату релиза проекта — 19 октября 2023 года. 

Игру разрабатывает команда Appeal Studios. Девелоперы решили приукрасить легенду о метком лучнике, который грабит богатых и отдаёт золото бедным, поэтому здесь игроки встретят шерифа Ноттингемского с двумя дополнительными механическими руками, боевых роботов, огромные пушки и «дропшипы» на магической тяге. 

Под управление можно взять Робина, Мэриан, Брата Тука или Малыша Джона. У каждого персонажа свой стиль боя и особые способности, которые нужно вовремя применять, чтобы выполнять комбо. 

Собранное во время заданий золото игрок может потратить на новое снаряжение или отдать бедным, чтобы повысить свою репутацию и открыть новые разрушительные комбинации ударов. 

Gangs of Sherwood выйдет на ПК (Steam, Epic Game Store), PS5 и Xbox Series. Русский язык не поддерживается. 


Поддержи Стопгейм!

Gangs of Sherwood

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
30 ноября 2023
50
3.5
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот вроде бы и неплохо выглядит. Но вглядываешься в детали и уже не нравится. Не нравятся анимации, дерганные движения персов и NPC, общая сырость проекта, обязательный танк-негр… В общем, пока проект смотрится проходным. Но я могу и ошибаться

У них сетевой код дерганный даже в этом трейлере. А его-то снимали небось в локалке.

Читай также