2 июня 2023 2.06.23 3 5798

Босс-аллигатор и эффекты дождя в тизере Hunt: Showdown

 

Студия Crytek выпустила тизер нового босса для PvPvE-шутера Hunt: Showdown. В ролике игроки впервые видят Мерзопасть во всей красе. Также видео демонстрирует новые погодные эффекты, которые появятся в игре. 

Чудовище-аллигатор связано с миром мёртвых. Босс будет прятаться на открытых водных участках, из-за чего игроки уже спорят в комментариях, стоит ли, вообще, на него охотится, ведь в кустах неподалёку может поджидать засада.  

Также видео демонстрирует улучшенный проливной дождь. Многие отметили высокое качество эффектов и то, как вода стекает с крыш построек и объектов. 

Мерзопасть и ливневый дождь добавят в игру с релизом летнего события Tide of Shadows. Точная дата начала ивента пока не оглашалась. 


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Дождь давненько напрашивался в Hunt, а тут ещё такой смачный. Приятно видеть, что игра развивается и не изменяет своему сеттингу. Жаль только, что контентные обновления довольно редкие.

На пк с высоким разрешением это одна из самых красивых игр на данный момент. И вообще единственный настоящий Хант есть только на пк, только там настоящий экспериенс от ганфайтов можно получить.

Ну и да, ближе в 2024 будет обновление движка с улучшением графики, как на пк, так и на нынешних консолях. Так что будет еще лучше.

Уже бы новый Hunt пора делать, на новом поколении консолей игра смотрится уже устаревшей

Читай также