26 мая 2023 26.05.23 4 2138

Релиз Front Mission 2: Remake отложили до конца лета

Издатель Forever Entertainment сообщил, что Front Mission 2: Remake не выйдет 12 июня, как было обещано ранее. Релиз игры отложили до третьего квартала 2023 года.

Разработчики из команды Storm Trident попросили больше времени на добавление новых функций, полировку и тестирование игры. Девелоперы хотят оправдать высокие ожидания фанатов франшизы. 

Классическая тактическая ролевая игра Front Mission 2: Remake позволит взять под управление гигантских боевых роботов. Разработчики обновили для переиздания визуальные эффекты, графику, саундтрек и не только. 

Front Mission 2: Remake выйдет только на Nintendo Switch. 


Поддержи Стопгейм!

Front Mission 2: Remake

Платформа
NSW
Жанры
Дата выхода
5 октября 2023
25
4.3
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не понравился римейк первого Фронта, может во мне эффект утёнка говорит — ну чёт без души сделано, то ли дело в яркой цветовой гамме, то ли в дешево выглядящих спец.эффектах, да и портреты персонажей фиговенько выглядят, сразу видно что не перерисовывали, а через нейросетку обработали, короче явно видно что делали на отлюбись, разве что модельки ванзеров более-менее сделаны, но для первого знакомства лучше версию для DS навернуть.

Мне вот интересно, я знаю что третий с первым и вторым не связан а что на счет первого и второго? они как то связанны между собой или лишь потенциально условная связь?

Один из главных героев первой части

антагонист во второй.

крайне любопытно.

Читай также