14 апреля 2023 14.04.23 2 2924

В Anvil Empires будет смена времён года

Разработчики из Siege Camp поделились подробностями создания своей многопользовательской игры Anvil Empires

В новом дневнике разработчиков команда рассказала подробнее о предстоящем преальфа-тестировании игры. Проект нацелен на то, чтобы в течение нескольких недель тысячи игроков развивали поселения и инфраструктуру в едином мире, сражались за влияние и ресурсы и делали это сообща. Основываясь на опыте разработки Foxhole, девелоперы решили начать закрытые тесты как можно раньше, чтобы в процессе расширять представленные в игре системы и механики.

Сейчас в Anvil Empires уже есть смена сезонов. Осенью опадают листья, зимой дороги заносит снегом и так далее. Погода будет существенно влиять на геймплей и может стать как союзником игроков, так и противником. 

Создателем собственных империй придётся учитывать водную экосистему мира для обеспечения своих поселений питьевой водой. Для этого можно будет возводить сеть акведуков и не только. 

На следующей неделе начнутся первые ограниченные по времени тесты. Чтобы стать их участником, нужно записаться через сервер игры в Discord и на страничке игры в Steam. Разработчики предупредили, что сейчас в Anvil Empires многие механики отсутствуют, но они будут постепенно добавляться.


Поддержи Стопгейм!

Anvil Empires

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
10

Лучшие комментарии

Чтобы стать их участником, лучше записаться через сервер игры в Discord.

Сэкономлю желающим время: в Дискорде посылают на страницу игры в Стиме жать кнопку с запросом доступа.

забрасывают недоделку лисью дыру, и начинают делать что то похожее но в другом сеттинге, крысавчики одним словом.

Читай также