13 апреля 2023 13.04.23 7 2571

Вакансии для Mafia 4 намекают на мультиплеерные функции

Пользователи Сети обратили внимание на список вакансий, который опубликовала студия Hangar 13. Эта информация подтверждает, что компания работает над Mafia 4. Также в игре будет стелс и, возможно, мультиплеер.

Разработчики ищут дизайнеров искусственного интеллекта для «обеспечения увлекательных циклов игрового процесса, основанного на скрытности и сражении». Кандидаты должны уметь создавать NPC таким образом, чтобы игроки могли понять намерения врагов и спланировать свой бой.

Ещё есть вакансия старшего дизайнера систем, у которого должен быть опыт работы с ААА-играми, многопользовательскими проектами и играми-сервисами. Также информация из списка подтверждает, что игру разрабатывают на Unreal Engine 5.

По слухам, сюжет Mafia 4 посвятят становлению семьи Сальери, а действие игры развернётся на Сицилии 1920-х годов.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ждём мультиплеер не хуже чем у киберпанка.

Посмотрим, получится ли внедерить в «Мафию» мультиплеер то ли с четвёртого, то ли с пятого раза) Хотели ведь и в первую внедрить, и во вторую, и даже в ремейк… насчёт третьей не помню…

Мне нравится вся линейка мафии, обожаю с первой части, но вот как все будет, одни намечтают в одну руку, другие наструт в другую руку, а на выходе хлопнут в ладоши)

Привет всему 13 ангару, надеюсь ребята докажут что я ошибаюсь.

Лишь бы сингл был не такой унылый и однообразный районозачистной как в 3-ей мафии.

з а ч е м ?

Лавры GTA V покоя кому-то не дают?

Название студии поправить надо, а то вместо ангара вешалка получается.

Ну тоесть либо GTA Online, либо унылый мультиплеер Watchdogs другого не дано.

Читай также