24 марта 2023 24.03.23 44 4912

Началась открытая «бета» Battle Teams 2. Разыгрываем коды для игрового набора!

 

Издательство Astrum Entertainment и студия Wizard Games объявили о начале открытого бета-теста Battle Teams 2. Бесплатный командный шутер доступен в России и других странах СНГ на площадке VK Play.

На старте ОБТ представлено 13 карт, 6 персонажей, десятки моделей оружия и множество вариантов его кастомизации. Игроки уже могут опробовать королевскую битву «Нажива», а также режимы «Командный бой», «Подрыв», «Уничтожение», «Близкие контакты» и «Битва снайперов».

Вместе с запуском тестирования начался первый рейтинговый сезон «Путь к славе». Он предусматривает награды не только за продвижение по рангам, но и в дополнительной сезонной активности.

Battle Teams 2 полностью переведена на русский язык.

Уже играете в Battle Teams 2 или хотите начать? В любом случае вам может пригодиться набор «Ультима» — мы как раз разыгрываем несколько!

Вам нужно лишь написать в комментариях к этой новости, почему вы хотите поиграть в Battle Teams 2. 20 авторов самых креативных или душераздирающих историй получат заветный ключ для активации набора.

Активировать код можно до 1 апреля на официальном сайте Battle Teams 2.

  • Именная табличка, баннер, аватар и реактивный ранец «Синева».
  • VIP-пропуск. Позволяет получить эпическое оружие и золотые монеты.
  • VIP+ пропуск. Позволяет получить эпическое оружие, ещё больше золотых монет, а также выделяет среди других игроков и помогает экономить при покупках.
  • Коллекционный персонаж «Демон Они» с элементами персонализации. Будет недоступен для покупки в течение шести месяцев после старта ОБТ.
  • Набор золотого оружия: Desert Eagle, «Сайга» 12K, AKM, M4A1 и MP5A3.
 

С января по март 2023-го прошло несколько этапов закрытой «беты» Battle Teams 2. С помощью них авторы проверяли технические аспекты, готовность серверов и локализацию, а также изучали интерес игроков к разным режимам.

С тех пор Wizard Games улучшила оптимизацию игры и расширила настройки графики, что позволяет запустить боевик на большинстве ПК.

Девелоперы продолжат собирать отзывы игроков и в рамках ОБТ, чтобы улучшать игру дальше. Не обойдётся и без нового контента — например, в будущем появятся сюжетные PvE-миссии.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Battle Teams 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
10 июня 2022
21
1.8
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Походу, мне одному не охота в это играть, так как эта игра выглядит как дефолтная, корейская фритуплей подделка.

Помнится, в юношестве пошёл я на своё первое в жизни свидание, договорились с девушкой встретиться в одном из близлежащих парков, погулять немного, а затем сходить в кино, благо жили мы в одном районе.

В момент моего выхода из дома, только-только открыв дверь подъезда, предо мною предстал бомж, протягивая мне горстку монет с просьбой купить ему хлеба в ближайшем магазине, поскольку в магазин его не пускали по понятным причинам. Я согласился помочь бедолаге и попросил его подождать меня у подъезда, а сам направился в магазин покупать батон нарезного на свои кровные.

Вернувшись, я не обнаружил бомжа в указанном месте, отчего я маленько пригорел и решил сбегать домой и скинуть этот злополучный батон, не идти же с ним на свиданку. Зайдя в подъезд я обнаружил бомжа лежащим под лестницей, высказался ему насчёт подставы с его стороны и протянул ему хлеб, в ответ он начал меня благодарить и снова пихал свои гроши, само собой я их не взял и побежал на встречу.

Опоздав примерно на 10-15 минут я рассказал девушке причину моего опоздания, мы с ней неловко посмеялись и отправились на прогулку. Ближе к вечеру, как и планировалось, мы явились в кинотеатр и подходя к кассе я осознал, что нам не хватает денег на билеты, поскольку какая-то часть из них ушла на хлеб. По лицу моей спутницы было видно её негодование, в итоге было решено разойтись по домам. Я проводил её. Весь наш путь мы шли молча. Затем мы попрощались у её подъезда и больше никогда не виделись.

Может, подумала, что история про бомжа вымысел и что я зажал деньги на билеты… А может, я и есть тот самый бомж, который не может позволить себе купить набор Ультима™ для Battle Teams 2™.

Как говорится: не везёт в любви, повезёт в розыгрыше наборов Ультима™ для Battle Teams 2™ на StopGame.ru™

Я на столько сильно хочу поиграть в Battle Teams 2 что расстался со своей девушкой так как осознал что не смогу в этой жизни выделить ей достаточно времени между игрой в Battle Teams 2 и сном.Так же я на всякий случай поставил кучу лайкой Стопгеймовцам в разных социальных сетях и пересмотрел все кеки по 5 раз на канале стопгейма.И ещё чтобы повысить свои шансы на победу я подр*чил на главреда Стопгейма… подождите… подождите… дважды подр*чил!!!

Всю свою жизнь я ВСЕГДА играл в бесплатные мультиплеерные шутеры.

Ironsight, Crossfire, Point Blank, Black Squad, Standoff, Battle Blocks, Gang City 3D warfare, Modern Combat и Калибр.

Но на первом месте всегда стоял он, лучший из лучших, самый великолепный и красивый. Крузис плакал, когда он вошёл в здание, Калда упала в обморок, лейтенант Графоуни сделал умирант.

Военноликий WarFace, самый лучший бесплатный командный шутер от первого лица. Миллионы лет были навсегда потеряны в нем. Но сегодня… Сегодня я открыл Стопгейм, и вспомнил, что какое-то время назад уже видел это название, название, зацепившее мой дух.

Battle Teams 2, игра, которой не нужна первая часть, потому что есть вторая.

О хоспаде, заочно, 112 из 10, СТО ДВЕНАДЦАТЬ ИЗ ДЕСЯТИ на колесиках мышки!!!

Если серьезно и без мемов про рекламу, кто-то играл уже? Как оно, на что похоже?

Хочу поиграть в Battle Teams 2, чтобы проверить качество новых игр выходящих на платформе VK Play, стоит ли оно того чтобы в это вообще ввязываться или же это очередной 4game с кучей посредственных игр кишащих читерами и влияющим на игру донатом.

Я тоже захотел поиграть в это, потому-что там есть разнообразные карты и элитные наемники со всего мира

хочу поиграть, потому что люблю что-то новое

Даже Ворфейс выглядит интереснее чем это.

ЧтоооооО, неужели у воксельных казуалов Wizard Games отросли настоящие мужские яйчишки!!! Да это же шутер от первого лица в восточной-киберпанк тематике! Наконец-то, свершилось!!! Battle Teams 2 просто убийца!!! Он не оставил шансов мертвому Warface по пустынным картам которого бегает 3 школьника и 1,5 алкоголика) и считерившегося симулятора перестрелок поляк с турками — CS GO. Лучший кооперативный шутер 2023 года от темной лошадки геймдева! Я как и многие фанаты кооперативных шутеров, пропустившие Battle Teams 1, с уверенностью могу сказать что сиквел получился легендарным, как минимум потому что я пишу этот комент, а я слов на ветер не бросаю.
27 гигов неудержимых перестрелок, клад для любителей понюхать порох и пофапать на скинчики!

Пока ты к телочкам лип, я словил «УЛЬТИМА» трип.

© Джейсон Стетхем

Прошу прощения за ругательства, и наглое использование олдовых мемов.

А вот разрабы придут и весь ваш креатив растащат на отзывы) спс, поржал

Я хочу поиграть в Battle Teams 2, потому что… Ну… Эта… Ща, подождите, ещё не придумал.

Я хз почему хочу поиграть в это… Просто хочется чего-то нового.

Жена сказала, что если я получу ключ для Battle Teams 2 то она купит мне ящик пива. Правда жены у меня нет. Да и ящик пива мне не нужен. А вот от ключа бы не отказался

Приятно удивило множество режимов, нет читеров так как игра новая, играть можно без доната, прокачка оружий и много всяких ништяков приятных.
Жирный минус этому проекту это сетевой код. Чаще всего в перестрелке выигрывает тот у кого пинг лучше, некоторые попадания вообще не регает, а иногда регает с запозданием, когда ты уже ушел за текстуру. Так же она слабо оптимизирована, я поиграл на разных настройках, графика меняется в лучшую сторону, но подвисания и фризы встречаются что на слабых настройках, что на максимальных. Также в рейтинговых матчах встречаются умельцы которые как-то отключают анимацию дымовой гранаты, в связи с чем от смерти через дым никто не застрахован.
В целом могу сказать что проект перспективный и уникальный в своем жанре, жанре говношутеров для слабых пк, лишь бы не скатился до пэй ту вин.

Эх, надо было тоже скопипастить унылую пасту про бомжа с форума, может повезло бы.

Не ёрничай. Лично мне твой комментарий понравился, сам не понимаю, почему для тебя ключ не выделили. Пальцем тыкать не стану, но ты его заслужил поболее некоторых победивших, ИМХО.

Фанфакт: «Унылая паста про бомжа с форума» реальная (правда, слегка подредактированная) история из жизни.

Такие дела ¯\_(ツ)_/¯

Читай также