15 марта 2023 15.03.23 3 2390

Meet Your Maker попадёт в подписку PlayStation Plus в день релиза

 

Студия Behavior Interactive выпустила новый трейлер своего следующего экшена с асинхронным мультиплеером Meet Your Maker. Также разработчики объявили, что игра будет доступна по подписке PlayStation Plus в день релиза — 4 апреля. 

Помимо нового геймплея в ролике разработчики также рассказали о разнообразных стратегиях для строительства собственных аванпостов, которые должны будут грабить другие игроки. 

Игра не даст пользователю создать «данж», который нельзя пройти. Но усложнить задачу игрокам можно разными способами: ловушками, лабиринтами, двигающимися платформами, разнообразными врагами и меняющимися элементами окружения. 

Также девелоперы дали несколько советов по прохождению аванпостов. Можно играть осторожно, проверяя каждый угол, и не двигаться дальше, пока не будешь уверен в безопасности комнаты. Другой подход пришёл из культуры спидранов — такие игроки несутся вперёд, полагаясь на быстроту рефлексов. 

Разработчики разделяют мнение, что любая игра становится лучше с другом. Поэтому строить аванпосты или совершать набеги на них можно в кооперативе. 

Meet Your Maker выйдет 4 апреля 2023 года на ПК (Steam), Xbox и PlayStation. Поддержка русского языка не заявлена. 


Поддержи Стопгейм!

Meet Your Maker

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2023
64
2.9
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Где? Rocket League в 2015 на релизе была доступна в ps plus. Game Pass запустили в 2017.

Ммм, где же сони это подсмотрели?

Читай также