30 сентября 2022 30.09.22 10 12K

Блогер наиграл 6 тысяч часов в RDO на Stadia и попросил Rockstar перенести персонажа на другую платформу

Из-за закрытия Stadia прогресс пользователей в играх на платформе оказался под угрозой. Канадский блогер Colour обратился к Rockstar Games с просьбой найти способ перенести его персонажа в Red Dead Online, за которого наиграно почти 6 тыс. часов, на другую платформу.

Пользователи Twitter подсказали, как перенести сохранения, однако парню это не нужно. Он не проходил сюжетную кампанию и всё время посвятил единственному своему герою в онлайне. Поэтому ему так горестно расставаться с персонажем.

Rockstar Games пока не отреагировала на мольбы. Возможно, реакции не будет вовсе, так как разработчики больше не собираются развивать онлайн-вестерн.

В то же время Ubisoft заверила, что разрешит пользователям перенести купленные на Stadia игры на ПК. IO Interactive тоже обратилась к фанатам Hitman и сообщила, что ищет способы перенести прогресс.

Внезапное закрытие Stadia оказалось неожиданностью не только для игроков. Google не предупредила даже разработчиков, которые работали над проектами для облачного сервиса.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
258
3.5
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жесть, жалко челика. Играл столько в проект с просранным потенциалом на который вскоре забили, да ещё и потерял разом весь прогресс

Это рокстар, не обойдётся.

Помощи у Рокстар, к сожалению, просить — всё равно что богам молиться.

Ещё не потерял, во первых до полного закрытия сервиса 3,5 месяца. Во вторых он попросил помощи у рокстар. Может быть обойдётся.

Люди костерят Юбисофт и прочих, зато превозносят Рокстар, а если в этой новости посмотреть, то тут Юбисофт поадекватнее Рокстаров будут.

Беда даже не в том что он наиграл в RDO, беда в том НА ЧЕМ он столько наиграл.

Всё верно — развели лоха, лох теперь расплачиваетя… Вот и верь «обещаниям» продаванов

Читай также