28 сентября 2022 28.09.22 6 1727

FromSoftware ищет дизайнера мехов — ещё один намёк на новую Armored Core

С выхода Elden Ring прошло больше полугода, а FromSoftware ещё не рассказала, над чем собирается работать дальше. Возможно, это новая Armored Core — об этом косвенно говорит вакансия дизайнера персонажей, который будет отвечать в том числе за создание мехов.

На новую позицию на сайте студии обратил внимание сайт Tech4Gamers. В описании несколько раз упоминается слово «мехи», при этом сотрудники должны разбираться в механическом дизайне.

Также команда ищет специалиста по моделированию окружающей среды. Эта вакансия не содержит намёков на Armored Core и выглядит довольно типичной.

 

Последняя часть серии Armored Core на консолях выходила в 2013 году.

Слухи о новой Armored Core стали появляться ещё в 2016 году, когда Хидэтака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) заявил, что его компания трудится над тремя проектами. Двумя из них оказались Sekiro: Shadows Die Twice и Elden Ring, а третий станет перезапуском — скорее всего, Armored Core.

В январе на ResetEra инсайдер подтвердил разработку продолжения. По его сведениям, игра станет шутером от третьего лица в научно-фантастическом сеттинге с возможностью улучшать своего меха.

Ранее в Сети появились предположения, что Sony сможет сама выпустить Bloodborne на ПК без привлечения FromSoftware. Также возможен порт на PlayStation 5.


Поддержи Стопгейм!

Armored Core: Verdict Day

Платформы
PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
24 сентября 2013
24
3.7
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да простят меня фанаты душ, но я очень надеюсь, что новый Арморед Кор не будет соулс лайком с мехами вместо мечников. Мехи — это про пауэр фентези и разнос толп врагов как минимум до того момента, пока не встречается враждебный мех, а не потные мили дуэли с перекатами и блоками щитом. По крайней мере, так я, четвёртую часть запомнил

Ну, судя по геймплею других частей, это далеко не соулс-лайк и вряд ли будет, так что не беспокойся :)

Ой, надеюсь она и на ПК будет, а то судя по картинкам, и, опять же, геймплею предыдущих игр, это что-то бодрое, быстрое, и не соулс-лайк :). Хотелось бы опробовать.

Эта вакансия там с 18-го года висит

Лучше бы предыдущие версии на пк и на консолях выпустили.

Читай также