17 сентября 2022 17.09.22 4 3578

Трейлеры Кирико и Королевы Стервятников из Overwatch 2 с русской озвучкой

 

В Сети обратили внимание, что на пресс-сайте Blizzard хранятся трейлеры с представлением новой героини Кирико из Overwatch 2. Видео переведены на разные языки, включая русский. Также отыскали и другие локализированные ролики, которые не вышли на российском канале игры.

Пользователи предположили, что за озвучкой Кирико стоит Юлия Горохова, ранее исполнившая роль женского варианта Ви в Cyberpunk 2077 и Дины из The Last of Us Part II. Что до голоса Королевы Стервятников, похоже, он принадлежит Анастасии Лапиной. Актриса сыграла Надин Росс из Uncharted 4 и The Lost Legacy, а также Фрингилью Виго в третьем «Ведьмаке».

Напомним, Overwatch 2 стартует в раннем доступе 4 октября. Так как командный шутер переходит на фритуплейную модель, разработчики подробнее рассказали о боевом пропуске игры.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 октября 2022
990
2.5
852 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Blizzard в России — странный предмет. Вроде он есть, а вроде и нет!

Все русские ютуб каналы близов заброшены, но перевод игр (и видимо материалов по играм) нет. А так как материалы переведенные некуда девать, каналы то не работают, то и нет у нас этих видосов. Но они есть в комплекте на пресс-сайте, там просто полный комплект на всех языках скидывают. Получается, всё это время переводили вообще все видосы, просто они валяются где-то у самих близов

Почему близард не опубликовали это а оставили у себя на сайте в разделе «Для прессы», вообще законо тогда брать материал и опубликовать?

В статью «кринж» в раздел «примеры»

Читай также