Вместо того, чтобы подогревать интерес к семнадцатому сезону Destiny 2 за неделю или две до его начала, Bungie оставила всё на самый последний момент. Девелоперы рассказали, что ждёт Стражей в сезоне «Видение», который начнётся уже сегодня.
Корабль «Левиафан», который некогда должен был стать последним пристанищем для изгнанного императора Калуса, вернулся в галактику Destiny 2. Потрёпанное судно направилось к Пирамиде на Луне — из-за этого на свет вырвались призраки прошлого. Стражам предстоит вновь ступить на борт «Левиафана» и одолеть скрывающееся там зло.
Что Bungie подготовила для семнадцатого сезона?
Рейд и активности на «Левиафане», только на этот раз хозяина нигде не видно. Необходимо выследить императора и помешать тому добраться до флота Пирамид на Луне.
«Изоляция кошмаров» — задание из нескольких этапов, в котором необходимо одолеть самых сильных призраков.
«Избавление» — еженедельная миссия, где нужно исследовать «Левиафан», искать планы Калуса и истреблять кошмары.
«Видение» станет доступно 24 мая после 21:00 по Москве — тогда полностью завершится техническое обслуживание серверов.
Трейлер на русском
Трейлер на английском