20 января 2022 20.01.22 20 3140

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выйдет 5 апреля

Warner Bros. Games и команда TT Games определились с датой выхода LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Космическое приключение стартует уже через три месяца. Компании сопроводили анонс геймплейным трейлером, в котором подробно разобрали главные аспекты игры.

Напомним, The Skywalker Saga затрагивает сюжет девяти основных фильмов серии. Геймеры отправятся в путешествие вместе с Оби-Ваном Кеноби, Люком Скайуокером, Рей с её верным товарищем BB-8 и прочими полюбившимися героями.

Поклонники смогут начать исследование игры с любой из трилогий. Свобода выбора отражена и в передвижениях — у персонажа под рукой всегда находится карта галактики, при помощи которой можно перемещаться по планетам. Улучшенные боевые механики позволят проводить цепочки комбо-ударов и отбивать атаки, а пальба станет более меткой. Также предстоит сражаться в открытом космосе на звёздных истребителях или «Соколе тысячелетия».

Отправиться в пластмассовый мир LEGO Star Wars: The Skywalker Saga можно с 5 апреля на ПК (Steam), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2022
501
3.9
193 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первые шесть эпизодов не просто по хорошели в Лего мире. Игра вообще выглядит невероятной на фоне всех лего игр (да и не тока лего). По одному трейлеру понятно на сто ТТ убило сток времени которое они никогда в жизни не убивали 

По отрывкам геймплея видно, что игра очень сильно отличается от предшественников (поменяли каноничные полоски здоровья, и вообще будто убрали весь интервейс). Буду ждать и играть, ибо ностальгия

Предыдущие Lego Star Wars были просто обалденными (особенно Clone Wars II), один из немногих релизов в этом году, который я действительно жду.

Без шуток, игру неплохо так прокачали графически. Выглядит очень даже неплохо)

Дожили, лучшая игра по зв за многие годы — лего. Прости падший орден, но это круче.

Помню в году в  2007 с братишкой играли LEGO Star Wars: The Video Game на одной клаве которая залипала… эх щикарные времена)))

Да, а мы еще на ноуте играли, все-все прошли, наткнулись на доп. эпизод с Вейдером, думали как то можно открыть 4-6 эпизоды. Эх, как мы были малы и наивны) 

О, теперь локации тоже по большей части из лего блоков! В прошлых играх вызывало диссонанс, что лего человечки ходят по обычному кораблю, не из блоков. Игра невероятно прокачалась, обязательно куплю диск.

Это уже какой по счёту ремейк первых шести лего эпизодов?

Каеф. Куплю на релизе будут залипать, привет последний орден.

Стоп, а резве TT не закрылись? 

Ты наверное перепутал Telltale и TT.

Красота. Снова прикоснусь к этой замечательной саге из первых шести эпизодов. Видно, что разработчики старались и не планировали очередное ленивое переиздание)

Да. И визуально, и геймплейно, всё выглядит хорошо)

В целом это третье издание саги. Именно ремейк — первый, но до этого выходил качественный ремастер Complete Saga.  

Читай также