19 января 2022 19.01.22 8 2096

Релиз облачной Dying Light 2 на Switch перенесён

Techland отправила Dying Light 2 Stay Human на золото ещё в ноябре. Казалось бы, переносов уже быть не должно, но студия решила отложить выход зомби-экшена на Switch. За напечатанные картриджи переживать не стоит — для Switch готовится только облачный вариант DL2.

Разработчики заявили, что на Nintendo Switch игра появится в течение полугода от запланированной даты. Получается, обладателям гибридной консоли придётся подождать до августа 2022-го. В качестве причины переноса указано желание «обеспечить поклонников достойным уровнем игры».

На остальных платформах Dying Light 2 стартует без изменений — 4 февраля зомби-экшен доберётся до ПК, PlayStation и Xbox. Недавно команда пообещала, что будет поддерживать своё детище как минимум пять лет.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light 2: Stay Human

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2022
1.7K
3.5
693 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как вообще игры в облаке играются на свиче? Норм? Со стабильными, например, 80+ мб/с 

Смена региона, делается через настройки акка, в принципе на сайте нин инструкция есть

Тоже самое, что и другие облачные сервисы, всё упирается в инет и доступность серверов отдачи. 80мб вполне должно хватать, слышал отзывы что и на 50мб/c люди вполне комфортно играют.

А можно подробнее? А то я планировал свищ купить и там несколько игр в облаке как раз. Я правильно понял, что в РФ они не будут работать без лишних действий? И что за действия для обхода? VPN?

Ага и чё вы делать то будете без меня и новой Колды каждый год?😂😂😂

Боби, спасибо! 

И это, мы ждём твоей отставки! Да поскорее! 

Официально на территории России недоступно, надо плясать с бубном 

Читай также