7 января 2022 7.01.22 4 2360

Новый трейлер и рекламные ролики Pokémon Legends: Arceus

The Pokémon Company и студия Game Freak выпустили шестиминутный обзорный трейлер Pokémon Legends: Arceus. Также мы собрали несколько свежих рекламных роликов грядущего приключения.

В трейлере разработчики детальнее показали мир игры, покемонов и места их обитания, процесс отлова карманных монстров, боевую систему и многое другое. Также геймеры смогут кастомизировать внешний вид своего героя и пользоваться транспортными средствами. Если владеете японским, почерпнёте гораздо больше подробностей.

Поиграть в Pokémon Legends: Arceus получится с 28 января на Nintendo Switch.

Трейлер

 

Рекламные ролики

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

на самом деле смотрится  неплохо

Наконец-то game freak уходят от заезженных рельс старых покемонов и добавляют больше элементов open-world игр. Охота за покемонами уж точно круче обставлена, чем в прошлых частях серии. Ещё бы они в графику вложились… ну или хотя бы больше анимаций у покемонов, а то вспоминая как выглядит большая часть атак в sword/shield, без слёз не взглянешь.

В pokemon Sword/Shield в местах где было много персонажей(город или скопления покемонов) FPS проседал очень заметно, судя по трейлеру новому, в котором  показывается не больше трех персонажей, проблема сохранится, учитывая что у свитча железо довольно старое уже, что очень плохо. Мне намного комфортнее было играть в камерный Brilliant Diamond, чем в Shield из-за этого. Я к тому, что вложится в графику они не смогут при таком железе, иначе играть будет не возможно, хотя я согласен, что на ударах и на покемонах они сэкономили заметно.

В бравл старсе графика лучше...

Читай также