19 ноября 2021 19.11.21 2 2015

Экшен-RPG Thymesia появится на PS5 и Xbox Series, но релиз отложили до следующего года

У авторов Thymesia есть пара новостей. Хорошая — список платформ ролевого экшена пополнят Xbox Series и PlayStation 5, а плохая — релиз игры перенесли на 2022 год. Изначально «соулслайк» должен был выйти 7 декабря только на PC.

Причина переноса достаточно тривиальна — команде нужно больше времени на полировку проекта.

Наша цель — выпустить Thymesia в лучшем виде, а чтобы сделать это, необходимо дольше поработать над финальными штрихами. Нам, как разработчикам, важно сделать что-то, чем мы будем гордиться. С нетерпением ждём, когда вы сможете прикоснуться к нашему полностью законченному творению в следующем году.

Напомним, по сюжету Thymesia некое королевство пришло в упадок, когда попыталось запретить алхимию. Земли тотчас наводнили монстры, с которыми Корвусу, главному герою, предстоит бороться. Корвус потерял память, но именно в его голове таится ключ к пониманию произошедшего. Протагонисту необходимо вернуть воспоминания, а финал истории будет зависеть от принятых им решений и собранных предметов.

 

Поддержи Стопгейм!

Thymesia

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 августа 2022
150
2.9
57 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это было ппц как предсказуемо, учитывая, что про игру никто ничего не знал еще каких-то 7 месяцев назад, когда её анонсировали, а они уже дату выхода поставили — это было слишком нереалистично

Ясно, будет не раньше весны, так как зимой выходит Элден Ринг.

Читай также