28 октября 2021 28.10.21 6 1915

В головоломку про перспективу Superliminal введут экспериментальную «Королевскую битву»

Superliminal — головоломка о хитростях перспективы: если посмотреть на предмет под нужным углом, он не только покажется большим, но и окажется таковым. Игра вышла ещё два года назад, и мультиплеера там не было вообще, а теперь студия Pillow Castle вдруг анонсировала экспериментальный режим «Групповая терапия».

Основная механика в многопользовательских забегах сохранится: участники попадают на полосу препятствий, которую нужно пройти при помощи фокусов с перспективой. Уровни генерируются случайным образом. Как утверждают авторы, количество возможных комбинаций превышает 8,7 триллиона.

Режим называют своеобразной «Королевской битвой», но в одном матче помещается всего лишь до 12 игроков. Предусмотрена кастомизация персонажа — в Superliminal ваш герой выглядит как шахматная фигура.

«Групповая терапия» стартует в Steam-версии Superliminal с 5 ноября. Режим будет работать «до конца праздничного сезона», но более точные сроки не называются. С 5-го по 12 ноября Superliminal для Steam собираются продавать со скидкой 50 %.

 

Поддержи Стопгейм!

Superliminal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2019
423
4.0
267 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, конечно, но разве это королевская битва? Выглядит как кооп.

Superliminal
Платформа: NSW, PC, PS4, XONE

«Групповая терапия» стартует в Steam-версии Superliminal с 5 ноября.

Боярский кооп.

Вот бы КБ где побеждает тот кто умрет первым)

я сейчас прям максимально не понимаю как это будет выглядеть) и не представляю как много сил им нужно будет убить на оптимизацию, воспоминая кампанию

Читай также